Перейти к содержимому



Фотография

10-я версия Backup Exec — теперь в России


  • Please log in to reply
No replies to this topic

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 303 сообщений

Отправлено 21 февраля 2005 - 12:12

Представительство корпорации VERITAS в России и странах СНГ 10 февраля провело в Москве ряд мероприятий, посвященных анонсированию новой, 10-й версии ПО VERITAS Backup Exec™ и других продуктов, которые являются простой, удобной и надежной защитой данных в среде WINDOWS.
В первой половине дня в офис представительства были приглашены журналисты ведущих российских изданий, которым был представлен новый продукт как современное решение для резервного копирования и восстановления. Менеджеры корпорации рассказали о том, каким образом Backup Exec обеспечивает экономически эффективную и сертифицированную защиту данных, о его настоящем и будущем.
На встрече с журналистами присутствовали Винс Блэкалл, Вице-президент коммерческого к######а корпорации VERITAS, Василий Лиховайдо, Директор по продажам в России и странах СНГ, София Арутюнова, Руководитель департамента коммерческих решений в России и странах СНГ.
Вечером того же дня в Hard Rock Cafe на торжественную церемонию выхода на российский рынок 10-й версии Backup Exec собрались многочисленные партнеры VERITAS. В непринужденной и веселой обстановке прошли праздничный запуск продукта и церемония награждения лучших партнеров. Затем состоялась развлекательная программа с участием Hard Rock Band.
По мнению Ингрид Хофман-Бэнг, ведущего менеджера по маркетингу корпорации VERITAS в регионе ЕМЕА, «это был лучший запуск продукта в регионе».
Ремонт и сервисное обслуживание ленточных библиотек, систем резервного копирования, автозагрузчиков, серверов, сетевого оборудования.
Организация электронного архива, экспертиза, проектирование, резервное копирование информации. Подробнее - http://nstor.ru/ru/service/

Сервисный отдел компании NStor: service@nstor.ru , +7(495) 374-74-35, Москва, Колодезный пер. 3 стр. 4




1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'