Перейти к содержимому



Фотография

НР упрощает резервное копирование


  • Please log in to reply
No replies to this topic

#1 D_Tape

D_Tape

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 марта 2007 - 07:34

НР упрощает резервное копирование и восстановление данных

Компания HP представила дисковую систему резервного копирования и восстановления, которая обеспечивает простоту, надежность и доступность процедур защиты и аварийного восстановления данных.

Новая система резервирования HP StorageWorks D2D, специально разработанная для обеспечения непрерывности бизнеса и удовлетворения ИТ-потребностей среднего и малого бизнеса, позволяет автоматизировать и централизовать процедуры резервного копирования для надежной защиты данных в рабочих группах с количеством серверов до четырех с помощью единого безопасного автоматического устройства.

Система резервирования HP D2D интегрируется в существующую ИТ-сеть, а конфигурирование и управление ею реализуется в три интуитивно понятных этапа. Ежедневное резервное копирование производится в полностью автоматическом режиме, что снижает вероятность ошибок персонала и аппаратных проблем.

Восстановление утерянных или битых файлов также становится легче благодаря тому, что хранение резервных данных происходит в режиме онлайн и занимает минуты вместо часов.

По данным IDC более 50% компаний малого и среднего бизнеса считают повышение доступности и надежности хранения данных главной проблемой управления информационными хранилищами. При этом защита и аварийное восстановление данных является главной задачей компаний среднего и малого бизнеса в ряду запланированных затрат на дополнительные информационные носители в следующем году.




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'