Перейти к содержимому



Фотография

FalconStor отмечен как производитель «Пять звезд»


  • Please log in to reply
No replies to this topic

#1 D_Tape

D_Tape

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 29 марта 2007 - 06:54

FalconStor отмечен журналом VARBusiness как производитель уровня «Пять звезд»

Mellville, Нью Йорк – компания FalconStor, ведущий разработчик проверенных решений для защиты данных, была названа журналом VARBusiness группы CMP's Channel Group одним из лучших ИТ производителей в Северной Америке с точки зрения поддержки, предоставляемой партнерам, продающим ее решения и сервисы. В признание совершенства и стабильности партнерских программ для ИТ интеграторов, дистрибьюторов и консультантов, компания FalconStor была сертифицирована как партнер уровня «Пять звезд».

Из более чем 250 рассмотренных за последний год программ производителей, только 60 компаний получили желанный рейтинг «Пять звезд», в составленном журналом тринадцатом ежегодном «Руководстве по партнерским программам».

«В наши дни структура партнерских программ производителей очень часто сужается до перечня необходимых компонентов. Рейтинга «Пять звезд» журнала VARBusiness удостоены партнерские программы тех избранных производителей, которые, как у FalconStor, направлены на лучшее обслуживание партнеров в их специфических сегментах рынка и технологии. Эти программы позволяют влиять на основные элементы успешной работы канала», - отметил г-н Лоренс Уолш (Mr Lawrence M. Walsh), редактор журнала VARBusiness.




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'