Перейти к содержимому



Фотография

Symantec завершает приобретение Altiris


  • Please log in to reply
No replies to this topic

#1 D_Tape

D_Tape

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 апреля 2007 - 07:05

Symantec завершает приобретение Altiris

Корпорация Symantec объявила о завершении 6 апреля 2007 года процедуры приобретения компании Altiris.

Altiris является производителем программного обеспечения ИТ-управления, которое позволяет предприятиям легко управлять подключенным к сети оборудованием — от мобильных устройств, ноутбуков и настольных ПК до серверов и ресурсов хранения данных, и обслуживать его.

В свою очередь, Symantec помогает предприятиям защитить подключенное к сети оборудование — от мобильных устройств и настольных ПК до серверов и ресурсов хранения данных — при помощи оптимизированных решений для обеспечения безопасности, соблюдения нормативных требований и резервного копирования/восстановления данных.

Благодаря этому приобретению Symantec рассчитывает использовать возможности Altiris для уменьшения стоимости и упрощения процессов отслеживания, поддержки и эксплуатации корпоративных ИТ-ресурсов. Совместно компании смогут использовать возможность комплексного подхода для оптимизации управления и соблюдения правил безопасности на рабочих местах, выявления угроз и защиты от них, а также для восстановления и обслуживания информационных ресурсов.

Напомним, что соглашение о приобретении между компаниями Symantec и Altiris было анонсировано 29 января 2007 года.




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'