Перейти к содержимому



Фотография

Imation: Фрэнк Руссоманно заменил Брюса Хендерсона


  • Please log in to reply
No replies to this topic

#1 D_Tape

D_Tape

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 апреля 2007 - 07:34

Imation: Фрэнк Руссоманно заменил Брюса Хендерсона

Корпорация Imation, занимающаяся разработкой, производством и поставкой переносных носителей для хранения данных, объявила, что Фрэнк Руссоманно (Frank Russomanno) избран на должность президента, главного исполнительного директора и члена совета директоров, заменив на этих постах Брюса Хендерсона (Bruce Henderson).

Корпорация также объявила, что Брюс Хендерсон, работающий в компании с мая 2004 г., ушёл в отставку с должности председателя совета директоров и главного исполнительного директора по состоянию здоровья и продолжит лечение злокачественной опухоли головного мозга. Он находился в отпуске по болезни с 9 ноября 2006 г.

Фрэнк Руссоманно стал временно исполняющим обязанности генерального директора Imation 9 ноября 2006 г. Ранее он был главным исполнительным директором компании, а до 2003 г. занимал пост президента отдела Data Storage и Information Management. На этой должности он руководил сектором хранения данных компании, включая бизнес Imation по индивидуальным носителям данных, в первую очередь оптическим решениям для хранения данных, в том числе CD- и DVD-носителям, а также другим носителям данных Imation и деловым услугам, связанными с переносными магнитными носителями, например, с технологией записи на ленту.

Г-н Руссоманно получил степень бакалавра истории в университете Ситон Холл (Seton Hall University), а также выполнил дипломную работу в университете Оклахомы (University of Oklahoma) и Колледже Монмута (Monmouth College). Он служил в армии США офицером артиллерии и достиг звания капитана.




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'