Перейти к содержимому



Фотография

CA открывает новое подразделение


  • Please log in to reply
No replies to this topic

#1 Storage

Storage

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 мая 2007 - 07:34

CA открывает новое подразделение для компаний среднего бизнеса

Компания CA, одна из крупнейших в мире компаний-производителей ПО для управления корпоративными ИТ-ресурсами, объявила о создании бизнес-подразделения Mid-Market and Storage, ориентированного на предприятия среднего бизнеса с количеством сотрудников от 500 до 5 тыс и уровнем доходов от 100 млн до 1 млрд долл. Новое бизнес-подразделение будет заниматься поставками решений CA на рынок среднего бизнеса при помощи реселлеров и партнеров компании по каналам продаж. Капитализация подразделения составит 10 млрд долл. Согласно данным D&B Global Database, общее количество предприятий среднего бизнеса по всему миру составляет 66 000.

Новое бизнес-подразделение CA, а также стратегия унифицированного и упрощенного управления ИТ-инфраструктурой в масштабах всей организации (Enterprise IT Management, EITM) позволят этим предприятиям унифицировать и упростить их постоянно усложняющиеся ИТ-среды за счет смещения акцента (в условиях ограниченных ИТ-ресурсов) с поддержки уже существующих технологий в сторону внедрения инновационных технологий, отмечается в пресс-релизе СА. "На основе успешного опыта разработки решений для крупных компаний CA разрабатывает новое поколение решений для предприятий среднего бизнеса, - отмечает Боб Дэвис, старший вице-президент и генеральный менеджер бизнес-подразделения Mid-Market and Storage. - С помощью нашей глобальной сети реселлеров, которые идеально позиционированы для поставки и поддержки таких решений, мы поможем предприятиям получить большую прибыль от инвестирования в новые технологии и сократить бюджетные расходы, связанные с ИТ-системами".

В рамках реализации стратегии по разработке продуктов и решений для предприятий среднего бизнеса CA выпускает новый продукт специально для данного рынка - CA Recovery Management. Это многофункциональное решение обеспечивает интеграцию ключевых возможностей резервного копирования/восстановления и усовершенствованных технологий непрерывной доступности приложений. "Благоприятный экономический климат в России повлиял на рост числа предприятий малого и среднего бизнеса, которые, в свою очередь, являются жизненно важным механизмом экономического роста. Эта тенденция дала предпосылки для формирования рынка решений для среднего бизнеса, который обладает своими особенностями. Сегодня современные предприятия этого сегмента нуждаются в усовершенствованных опциях для управления хранением данных, вместе с тем зачастую у них нет достаточных средств и технических возможностей для установки отдельных компонентов, которые бы обеспечивали их такими возможностями, - отмечает Васил Барзаков, глава представительства CA в России и СНГ. - Объединяя многочисленные взаимодополняющие технологии в одном интегрированном решении, мы позволяем нашим клиентам избежать сложностей, возникающих в случае перегрузки небольших ИТ-отделов".




1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'