Перейти к содержимому



Фотография

Настройка параметров резервного копирования


  • Please log in to reply
No replies to this topic

#1 Самлука

Самлука

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 февраля 2008 - 04:56

Цель:Надо подобрать настроечных параметров таким образом, что бы в три часа ночи каждые сутки система выполняла полное резервное копирование базы данных на устройство резервного копирования,причем копия должна считаться устаревшей через два дня, короче говоря, я хочу иметь на устройстве резервного копирования копии баз данных за предыдущие два дня, а на третий день при копировании копия первого дня как бы должна вытесняться.
Вроде все работает нормально, по расписанию выполняется резервное копирование на устройство резервного копирования, только в одном загвоздка:предыдущие устаревшие копии автоматически не переписываются,не смотря на то что параметр Backup set will expire After имеет значение 2, а у Overwrite media выбран параметр Overwrite all existing backup sets.
Естественно, я пробовал,можно сказать, все возможные комбинации этих параметров, но не могу подобрать их так, что бы система автоматически перезаписывала устаревшие копии и в устройстве резервного копирования постоянно находились только две копии за последние двое суток. У меня копии накапливаются, через пять дней будет копии пяти последних суток и т.д.
Пожалуйста, подскажите, как подобрать настроечных параметров так, что бы автоматически на третие сутки копия за перые сутки удалилась




1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'