Перейти к содержимому



Фотография

Data Protector Express 4 sp1


  • Please log in to reply
1 reply to this topic

#1 egoist101

egoist101

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 10:00

Имеется: HP Packard LTO Ultrium-4 drive, сменщик носителей HP 1x8 G2 autoloader, 8 касет + сама софтина "Data Protector Express 4 sp1".
Хочется в идеале(примерно):

1) создать из 2-3 касет библиотеку для Full Backup сервера, куда бы 2 или 4 раза в год записывался полный бекап сервера, причем что бы каждый последующий бекап дозаписывался на ленту (т.е. будут созданы 4 точки отката). Затем когда приходило время 5 бекапа затирался первый бекап.

2) создать из оставшихся касет 2 библиотеки и сделать резервное копирование, месячное или двух. Примерно вида такого: Суббота Full, Вс-Пт Incremental (и так на 4 недели, т.е. могу восстановиться на любой день месяца) в конце месяца Full и все заново. Т.е. в конце каждого месяца имеем 1 Full бекап пердыдущего месяца и бекапы нынешного месяца.

Логику описал в принципе для примера, вопрос главный в следующем: можно ли создать из выбранных слотов, к примеру из 1 и 2 кассеты, библиотеку, которая была бы единым пространством для записи резервный копий, и что бы каждая последующая резервная копия не затирала информацию на кассете, а дозаписывалась на свободное место.

Экспериментирую я пока еще не добился этого эффекта. т.е, к примеру, каждая последующая increm резервная копия пишется на новую ленту, что для меня не есть гуд.

Хочется узнать у тех людей кто работал ИМЕННО с Data Protector Express 4, как реализуется задуманное.

#2 egoist101

egoist101

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 11:09

Тема все еще актуальна




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'