Перейти к содержимому



BackUp ПО пишущее на DVD?


  • Please log in to reply
2 replies to this topic

#1 Гость_Павел_*

Гость_Павел_*
  • Гости

Отправлено 11 августа 2005 - 03:19

Я пытаюсь подобрать ПО типа используемого мной TapeWare только самостоятельно пишущее на носитель DVD. Лучьше, чтобы ПО было вообще по барабану на какой носитель записывать - ленточька так ленточька, CD-R(RW) с богом, DVD-R(RW) ещё больше влезет. Можно бы поставить на все сервера филиалов компании и не ######оится разношёрстностью програмного обеспечения на дорогих серверах центральных офисов и простеньких филиальных машин.
Суть задачи - подобрать BackUP ПО которое способно самостоятельно записывать архив и дозаписывать, думаю что в пакетном режиме, на CD или DVD болваник (если ещё и на tape уметь будет то вообще шоколад), сообщать по сети оператору о необходимости заменить заполненый или взглюкнувший носитель, вести базу архивных копий и носителей, при востановлении автоматичаски запрашивать необходимые тома (носители) с полними и инкрементарными копиями для выполнения задания по востановлению на заданную дату.
Может ктонибудь подсказать такую совтину?
Заранее благодарен.
unsure.gif

#2 Sergikus

Sergikus

    Случайный посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 августа 2005 - 07:29

BrightStor™ ARCserve:

1. Поддержка CD-RW, DVD-RW и оптических устройств. (ленточка естественно тоже поддерживается)

2. Защита данных распространяется на широкий диапазон систем, включая серверы Windows, NetWare, UNIX и Linux.

3. Широкие возможности отчетности. Достоверные отчеты помогают принимать правильные решения. Готовые формы отчетов включают в себя: отчет о заданиях, отчет о сеансах, детальный отчет о сеансах, отчет использования носителей GFS, отчет о ленточных носителях и отчет об устройствах.

#3 Гость_Павел_*

Гость_Павел_*
  • Гости

Отправлено 12 августа 2005 - 01:06

Спасибо за совет. Посиотрим, пощупаем. Ктонибудьещё какоето ПО посоветует?




1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'