Перейти к содержимому



Фотография

Проблема с HP Ultrium 232 LTO 1


  • Please log in to reply
3 replies to this topic

#1 Valery

Valery

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 29 июля 2010 - 03:00

У меня проблема со сжатием данных в HP Ultrium 232 LTO1. Я использую /hc:smileysurprised:n в ntbackup, но при резервном копировании больше 105 Гб Ntbackup требует от меня вторую кассету, причем так, что сжатие не работает.

Прошивка Firmware и драйвера последней версии, в Windows установлены последние обновления (Windows 2003 Small Business Server)

Я тестировал сжатие с HP L&TT и все было отлично. HP L&TT - утилита просто сообщала мне о том, что включено сжатие (я также вижу это в управлении утройствами). Мои файлы должны хорошо сжаться ибо это в основном текстовые документы.

Можете мне помочь?
Заранее спасибо!

#2 megagleb

megagleb

    Технический специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 июля 2010 - 10:49

Добрый день .

Он у вас внутренний или во внешнем корпусе?
Ремонт и сервисное обслуживание ленточных библиотек, систем резервного копирования, автозагрузчиков, серверов, сетевого оборудования.
Организация электронного архива, экспертиза, проектирование, резервное копирование информации. Подробнее - http://nstor.ru/ru/service/

Сервисный отдел компании NStor: service@nstor.ru , +7(495) 374-74-35, Москва, Колодезный пер. 3 стр. 4

#3 Valery

Valery

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 03 августа 2010 - 10:50

мой ленточный привод во внешнем корпусе

#4 megagleb

megagleb

    Технический специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 августа 2010 - 10:03

Добрый день .

Попробуйте использовать другую но, многофункциональную программу резервного копирования BrightStor ARCserve Backup,

ваш HP Ultrium 232 LTO 1 у нее есть в списке поддерживаемых устройств.
Ремонт и сервисное обслуживание ленточных библиотек, систем резервного копирования, автозагрузчиков, серверов, сетевого оборудования.
Организация электронного архива, экспертиза, проектирование, резервное копирование информации. Подробнее - http://nstor.ru/ru/service/

Сервисный отдел компании NStor: service@nstor.ru , +7(495) 374-74-35, Москва, Колодезный пер. 3 стр. 4




1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'