Перейти к содержимому



Фотография

Veritas BackupExec не видит ленточный драйв


  • Please log in to reply
1 reply to this topic

#1 Любитель жидкости

Любитель жидкости

    Случайный посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 декабря 2010 - 10:34

Я установил новый ленточный привод LTO-2. Накопитель можно увидеть в диспетчере устройств (стоит Small Business Server 2000), а когда я открываю Veritas BackupExec и нажимаю на вкладку Devices, там не отображается ни одного автономного устройства. У меня сейчас стоит BackupExec 9.0 rev 4367, пробовал обновить до 4457, но появляется ошибка

"The wizard was interrupted before Veritas Backup Exec foe Windows could be completely installed.
Your system has not been modified. To install this program at a later time, please run the installation again"

Это после того как я извлеку все файлы и запущу "Browser.exe".

Подскажите, как обновить прогу, а может быть проблема не в ней?

#2 megagleb

megagleb

    Технический специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 декабря 2010 - 12:57

Добрый день

Установите в системе стандартный драйвер LTO.

Открываете диспетчер устройств--->кликаем на стример пр. кн, обновляем драйвер--->

нет, не в этот раз--->установка из указанного места--->не выполнять поиск.Я выберу

сам нужный драйвер из списка--->внизу находим стримеры(tape)--->LTO, теперь ваш дра-

йвер установлен корректно должен видится в BE.
Ремонт и сервисное обслуживание ленточных библиотек, систем резервного копирования, автозагрузчиков, серверов, сетевого оборудования.
Организация электронного архива, экспертиза, проектирование, резервное копирование информации. Подробнее - http://nstor.ru/ru/service/

Сервисный отдел компании NStor: service@nstor.ru , +7(495) 374-74-35, Москва, Колодезный пер. 3 стр. 4




3 человек читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'