Перейти к содержимому



IP видеорегистратор SimpleIP-4C


2 replies to this topic

#1 Гость_Wantanar_*

Гость_Wantanar_*
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2010 - 03:15

SimpleIP NVR — автономный видеорегистратор для IP видеокамер. Предназначен для группового сбора видеопотоков с IP видеокамер и IP видео-серверов, их обработки, отображения и записи на жесткий диск.
В SimpleIP используется самая современная микропроцессорная техника, операционная система реального времени и твердотельный накопитель для хранения системной информации, что исключает сбои в работе. Наряду с передовыми технологиями учтены все требования предъявляемые к профессиональной технике для систем безопасности, а так же многолетний инженерный опыт в сфере IP видеонаблюдения и аудиорегистрации.
SimpleIP поддерживает весь функционал, необходимый для организации системы видеонаблюдения и аудиорегистрации на основе сетевых технологий — видеозапись, аудиорегистрация, отображение на локальном мониторе, детекция движения, передача по сети и интуитивно понятный интерфейс.
SimpleIP — инновационный российский сертифицированный продукт не имеющий аналогов на рынке IP систем безопасности.
SimpleIP — самостоятельное автономное устройство, но может работать в составе комплексной распределенной системе видеонаблюдения, состоящей из множества сегментов под управлением централизующего программного обеспечения. Новейшая система IP видеонаблюдения и аудиорегистрации SimpleIP для организации цифровых систем безопасности.

Более подробную информацию можно почерпнуть здесь

Оставляйте ваши замечания и пожелания, будем рады :mellow:

#2 Гость_Destroyer_*

Гость_Destroyer_*
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2010 - 02:26

Простое офисное решение. Данный рег можно настроить интуитивно, не прибегая к мануалам. Поддерживает камеры производителей Axis, ACTi, Smartec, Panasonic и Vivotek К сожалению пока ещё не поддерживает звук. подробное описание можно получить на сайте www.simip.ru

Модель: SimpleIP-4С
Описание: SimpleIP 4C – автономный (standalone) видеорегистратор для IP (сетевых) видеокамер. Предназначен для группового сбора видеопотоков с IP видеокамер и IP видеосерверов, их обработки, отображения и записи на жесткий диск.
Кол-во каналов: 4
Отображение: 25 к/сек на канал (640*480)
Запись: 25 к/сек на канал (640*480)
Разрешение: до 1280*1024
HDD: SATA до 2Tb (не входит в комплект поставки)
Поддержка IP камер: Axis, Acti, Panasonic, Sony, Vivotek, Vidatec и другие
Гарантия: 24 месяца

#3 Гость_chocky_*

Гость_chocky_*
  • Гости

Отправлено 16 ноября 2018 - 07:28

Я бы так не усложнял свою жизнь. Все равно никто не застрахован, что видео спасет вас Просто надо быть ответственным и внимательным, тогда вам видеорегистратор не понадобится



Ответить



  


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'