Перейти к содержимому



Фотография

Symantec Backup Exec 2010


  • Please log in to reply
4 replies to this topic

#1 cool.dgin

cool.dgin

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 мая 2011 - 05:06

Добрый день!

Спрашивал на ru-borde что-то ответа там не последовало. Господа мы не раз пользовались услугами вашей компании поэтому прошу помощи у вас в очередной раз.

Настроил бэкап ( 1 full и 4 дифференциальных ) всё это дело пишется на локальный диск сервера. Когда подходит время для бэкапа, к примеру full, он не перезаписывает предыдущий а пишет рядом ещё один! Место уже не хватает! как быть и что делать подскажите?) С кассетами таких проблемм нету :)

#2 megagleb

megagleb

    Технический специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 мая 2011 - 07:13

Добрый день.

Что происходит когда место закончилось на диске?
Ремонт и сервисное обслуживание ленточных библиотек, систем резервного копирования, автозагрузчиков, серверов, сетевого оборудования.
Организация электронного архива, экспертиза, проектирование, резервное копирование информации. Подробнее - http://nstor.ru/ru/service/

Сервисный отдел компании NStor: service@nstor.ru , +7(495) 374-74-35, Москва, Колодезный пер. 3 стр. 4

#3 cool.dgin

cool.dgin

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 мая 2011 - 08:40

Эээ...ну как сказать, что бы его прямо стало 0 ещё не доходило. Просто я ожидал что в папке куда пишется full будет предыдущий перезаписываться, а он создаёт там новые файлы и тем самым увеличивает размер.

А будет то что задание ставится на паузу и пишет что нету место, это я наблюдал ещё давно в другом случае (( но это так и так скоро произойдёт и я тогда дам точный ответ. А что BE 2010 должен автоматом затирать старые когда место кончается?

#4 megagleb

megagleb

    Технический специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 мая 2011 - 01:05

Переделать задания пробовали заново? Обычно если в задании указано на перезапись, он перезаписывает а не добавляет.
Ремонт и сервисное обслуживание ленточных библиотек, систем резервного копирования, автозагрузчиков, серверов, сетевого оборудования.
Организация электронного архива, экспертиза, проектирование, резервное копирование информации. Подробнее - http://nstor.ru/ru/service/

Сервисный отдел компании NStor: service@nstor.ru , +7(495) 374-74-35, Москва, Колодезный пер. 3 стр. 4

#5 cool.dgin

cool.dgin

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 мая 2011 - 08:41

Мой косяк, в носителях просто нужно добавить новый носитель! И потом он появится в устройствах и его можно будет выбрать. Я сделал что после 1 часа можно перезаписывать backup. Проверил всё заработало.




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'