Перейти к содержимому



Фотография

Премьера Acronis True Image 9.0


  • Please log in to reply
No replies to this topic

#1 Дмитрий

Дмитрий

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 27 сентября 2005 - 02:56

Acronis приглашает посетителей ежегодной выставки SofTool на мировую премьеру новой версии популярного решения компании для резервного копирования, хранения данных и быстрого восстановления работоспособности компьютеров после сбоев — Acronis True Image 9.0.

Новый продукт заменяет Acronis True Image 8.0 и так же предназначен для работы на домашних компьютерах или в небольших офисах. Посетители SofTool-2005 смогут познакомиться с новыми возможностями Acronis True Image 9.0 и убедиться в его преимуществах.

Кроме того, посетители выставки смогут увидеть и другие продукты Acronis, предназначенные для системного резервирования и быстрого восстановления работоспособности серверов (компьютеров), защиты персональной и корпоративной информации от несанкционированного доступа. Особое внимание будет уделено линейке корпоративных продуктов — Acronis True Image 8.0 Enterprise Server для Windows и Acronis True Image 8.0 Corporate Workstation — инструментам для создания и консолидации корпоративной инфраструктуры хранения данных, а также Acronis Privacy Expert Corporate 8.0 — системе защиты от несанкционированного доступа к корпоративной информации.

Время и место проведения выставки SofTool-2005: 27 сентября — 1 октября 2005 года, Москва, Всероссийский выставочный центр, павильон N69.




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'