Перейти к содержимому



Фотография

HP OpenView Data Storage Data Protector Manager - настройка email уведомлений


  • Please log in to reply
3 replies to this topic

#1 ElvisPresley

ElvisPresley

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 августа 2012 - 10:23

Всем доброго времени суток!

Сменил место работы и наткнулся на новом месте на забавный для меня девайс - ленточная библиотека HP MSL6030. Оказывается куплена она ьбыла еще 7 лет назад, но никто ею не пользовался все это время. Я же решил с ней покурить. С настройкой бэкапов проблем не возникло, но очень хотелось бы сделать рассылку писем о результате резервного копирования.
HP OpenView Data Storage Data Protector Manager версии A.05.50. Я так понимаю, что легально я уже не обновлюсь до самой свежей версии?

На прежнем месте работы были HP DAta Protector Express и там с отправкой email-ов вообще никаких проблем не возникало, никаких доп программ устанавливать не нужно было.

Подскажите, пожалуйста, как настраивается уведомление на электронную почту о результате бэкапа? В мануалах пишут об Outlook 2002. Установил, настроил профиль OmniBack в нем, но письма не шлются. Говорю "Запустить report", а прога зависает.


И еще вопрос: под какой учетной записью входить в Web Reporting?

Всем откликнувшимся заранее благодарен.

#2 megagleb

megagleb

    Технический специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 августа 2012 - 09:36

Добрый день.
Проверьте еще раз настройки авторизации, таблицы совместимости программ и системы.
Ремонт и сервисное обслуживание ленточных библиотек, систем резервного копирования, автозагрузчиков, серверов, сетевого оборудования.
Организация электронного архива, экспертиза, проектирование, резервное копирование информации. Подробнее - http://nstor.ru/ru/service/

Сервисный отдел компании NStor: service@nstor.ru , +7(495) 374-74-35, Москва, Колодезный пер. 3 стр. 4

#3 ElvisPresley

ElvisPresley

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 августа 2012 - 08:09

Добрый день.
Проверьте еще раз настройки авторизации, таблицы совместимости программ и системы.


О каких настрйоках авторизации Вы говорите?

#4 megagleb

megagleb

    Технический специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 августа 2012 - 11:37

Добрый день.

Установите Outlook 2007, возможно эта версия решит проблему. Вы можете настроить автоматическую авторизацию при запуске программы Microsoft Office Outlook 2007.
Ремонт и сервисное обслуживание ленточных библиотек, систем резервного копирования, автозагрузчиков, серверов, сетевого оборудования.
Организация электронного архива, экспертиза, проектирование, резервное копирование информации. Подробнее - http://nstor.ru/ru/service/

Сервисный отдел компании NStor: service@nstor.ru , +7(495) 374-74-35, Москва, Колодезный пер. 3 стр. 4




3 человек читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'