Перейти к содержимому



Фотография

Выбор HDD


  • Please log in to reply
3 replies to this topic

#1 Unbeliever

Unbeliever

    Случайный посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 12:47

Хочу сделать подарок - внешний жесткий диск. Поскольку сам не занимался ими, не могу подобрать подходящий. Могли бы вы подсказать, какой HDD лучше? Желательно до 4000р

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 303 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 01:27

Хочу сделать подарок - внешний жесткий диск. Поскольку сам не занимался ими, не могу подобрать подходящий. Могли бы вы подсказать, какой HDD лучше? Желательно до 4000р


Очень общий вопрос, никакой конкретики. Лучше всего тогда зайти на яндекс.маркет и выбрать просто любой понравившийся до 4000.
Ремонт и сервисное обслуживание ленточных библиотек, систем резервного копирования, автозагрузчиков, серверов, сетевого оборудования.
Организация электронного архива, экспертиза, проектирование, резервное копирование информации. Подробнее - http://nstor.ru/ru/service/

Сервисный отдел компании NStor: service@nstor.ru , +7(495) 374-74-35, Москва, Колодезный пер. 3 стр. 4

#3 YURICO

YURICO

    Технический специалист NStor

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 01:35

Хочу сделать подарок - внешний жесткий диск. Поскольку сам не занимался ими, не могу подобрать подходящий. Могли бы вы подсказать, какой HDD лучше? Желательно до 4000р

Прооизводители основные все известны, по надежности примерно одинаковы. Исходите из цены и внешнего вида (особенно если дарите девушке).
Ремонт и сервисное обслуживание ленточных библиотек, систем резервного копирования, автозагрузчиков, серверов, сетевого оборудования.
Организация электронного архива, экспертиза, проектирование, резервное копирование информации. Подробнее - http://nstor.ru/ru/service/

Сервисный отдел компании NStor: service@nstor.ru , +7(495) 374-74-35, Москва, Колодезный пер. 3 стр. 4

#4 La_monade

La_monade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 01:47

Добрый вечер, у меня вот такой: Transcend 500GB StoreJet 25A3K, USB 3.0
Очень довольна))




1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'