Перейти к содержимому



Фотография

Перенос данных с HDD


  • Please log in to reply
1 reply to this topic

#1 ZwerPSF

ZwerPSF

    Случайный посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 декабря 2012 - 10:22

Привет всем!
Нужен совет специалистов.
Была ps3, на которую я поставил HDD на 250 ГБ. Год юзал так, что диск забил под завязку. Но к величайшему сожалению, не предупредив меня, моя консоль вышла из строя (YLOD). Обычный прогрев, который предлагают различные сервисы, не помог! Решил не делать генеральный ремонт, а просто купить новую PS3 slim (160 gb). Но при подключении к новой консоли харда со старой, было написано следующее: Программное обеспечение установлено не правильно, следует отформатировать диск. При этом версии прошивок совпадали (3.50) на тот момент.
вопрос: Каким способом возможно восстановить или перенести все старые данные с этого харда на новую консоль? Есть ли возможность сохранить данные без потери (хотя бы большую часть), сделав резервную копию или переносом данных на PC? Заранее благодарен!

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 303 сообщений

Отправлено 24 декабря 2012 - 07:57

Привет всем!
Нужен совет специалистов.
Была ps3, на которую я поставил HDD на 250 ГБ. Год юзал так, что диск забил под завязку. Но к величайшему сожалению, не предупредив меня, моя консоль вышла из строя (YLOD). Обычный прогрев, который предлагают различные сервисы, не помог! Решил не делать генеральный ремонт, а просто купить новую PS3 slim (160 gb). Но при подключении к новой консоли харда со старой, было написано следующее: Программное обеспечение установлено не правильно, следует отформатировать диск. При этом версии прошивок совпадали (3.50) на тот момент.
вопрос: Каким способом возможно восстановить или перенести все старые данные с этого харда на новую консоль? Есть ли возможность сохранить данные без потери (хотя бы большую часть), сделав резервную копию или переносом данных на PC? Заранее благодарен!


Здравствуйте! К сожалению, здесь вам вряд ли кто-то ответит на этот вопрос, поскольку тематика данного форума не связана с игровыми приставками. Попробуйте задать его на соответствующем форуме по PS3
Ремонт и сервисное обслуживание ленточных библиотек, систем резервного копирования, автозагрузчиков, серверов, сетевого оборудования.
Организация электронного архива, экспертиза, проектирование, резервное копирование информации. Подробнее - http://nstor.ru/ru/service/

Сервисный отдел компании NStor: service@nstor.ru , +7(495) 374-74-35, Москва, Колодезный пер. 3 стр. 4




2 человек читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'