Перейти к содержимому



Фотография

ArcServe R16 и GFS


  • Please log in to reply
1 reply to this topic

#1 nehemiah

nehemiah

    Случайный посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 февраля 2013 - 01:32

Добрый день!

Я абсолютный новичок в бэкап системах. натолкнулся на сей продукт неделю назад.
Помогите разобраться - нужно сделать бэкап серверов на дисковый массив по ротационной схеме GFS, семидневной.
Изначально я создаю Disk Based Device, указываю ему путь в папку. Как я понимаю создается пустой медиа в нем.
Далее настраиваю бэкап, что бэкапить, куда и по какому расписанию. В шедуллере ставлю 7 дневную GFS схему. Выставляю префикс для медиа,
делаю Submit работы. Проходит первый фулл бэкап, но для следующего дифферинциального бэкапа он требует Blank Media. Собственно мне их все 23 штуки,
необходимые для данной схемы ротации нужно заранее создать иликак то они должны автоматически создаваться? к тому же я не обнаружил каким образом
можно создавать медиа в медиа пуле.. Если создавать в визарде девайсов, то новый медиа можно создать, только создав новый FSD и указав ему свободную папку на диске.
Помогите пожалуйста разобраться, наведите на путь истинный. Спасибо заранее.

#2 megagleb

megagleb

    Технический специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 февраля 2013 - 05:39

Добрый день.

Создайте пулл из всех носителей. Объединяются же носители не в рамках FSD, а в рамках пула носителей.
Ремонт и сервисное обслуживание ленточных библиотек, систем резервного копирования, автозагрузчиков, серверов, сетевого оборудования.
Организация электронного архива, экспертиза, проектирование, резервное копирование информации. Подробнее - http://nstor.ru/ru/service/

Сервисный отдел компании NStor: service@nstor.ru , +7(495) 374-74-35, Москва, Колодезный пер. 3 стр. 4




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'