Перейти к содержимому



Фотография

Проблема с восстановлением Acronis True Image 2013


  • Please log in to reply
1 reply to this topic

#1 Shandera

Shandera

    Случайный посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 апреля 2013 - 08:10

Доброго времени! Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста, что я делаю не так. Windows 7 Активированная Loader eXtreme Edition v3. Делаю резервную копию раздела Зарезервированного системой и Локального диска С. После запускаю восстановление, обоих разделов и мбр. Восстановление проходит удачно, но не возможно загрузиться с Loadera, загрузка идет только с не активированной ОС и приходиться активировать повторно. Так вот вопрос, как сделать копию диска так, что бы и активация не слетала? Или может я что то в другом месте делаю не правильно?

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 303 сообщений

Отправлено 18 апреля 2013 - 01:11

Доброго времени! Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста, что я делаю не так. Windows 7 Активированная Loader eXtreme Edition v3. Делаю резервную копию раздела Зарезервированного системой и Локального диска С. После запускаю восстановление, обоих разделов и мбр. Восстановление проходит удачно, но не возможно загрузиться с Loadera, загрузка идет только с не активированной ОС и приходиться активировать повторно. Так вот вопрос, как сделать копию диска так, что бы и активация не слетала? Или может я что то в другом месте делаю не правильно?

Проблема, возможно, была в том, что активация до создания резерва прошла не особо успешно.
Ремонт и сервисное обслуживание ленточных библиотек, систем резервного копирования, автозагрузчиков, серверов, сетевого оборудования.
Организация электронного архива, экспертиза, проектирование, резервное копирование информации. Подробнее - http://nstor.ru/ru/service/

Сервисный отдел компании NStor: service@nstor.ru , +7(495) 374-74-35, Москва, Колодезный пер. 3 стр. 4




3 человек читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'