Перейти к содержимому



Фотография

Action Backup - программа для резервного копирования данных по расписанию


  • Please log in to reply
No replies to this topic

#1 YURICO

YURICO

    Технический специалист NStor

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 31 мая 2013 - 10:42

Компания Soft-Action.Inc объявила об официальном выходе бесплатной программы Action Backup, предназначенной для резервного копирования данных по расписанию. Для создания резервных копий с любого количества компьютеров, объединённых в сеть, достаточно установить Action Backup на одном компьютере. Для зарегистрированных пользователей все функции и последующие обновления программы доступны на неограниченный срок.
Программа Action Backup позволяет делать бэкапы на домашних ПК, серверах и рабочих станциях. В программе реализованы три типа резервного копирования: полное (включая файлы, не обновлённые с момента последнего копирования), добавочное (копируются только новые или изменённые файлы) и разностное (в формируемый бэкап добавляются все новые или изменённые файлы с момента выполнения последнего полного резервного копирования). Объём резервных копий практически не ограничен: Action Backup поддерживает формат zip64, благодаря чему можно включать в бэкап большие файлы (в том числе мультимедиа и базы данных), что является несомненным преимуществом продукта.
Процедура резервного копирования может запускаться по графику или при старте программы. Копироваться могут в том числе и файлы, используемые другими программами в момент создания бэкапа. Создание бэкапов может происходить даже при завершённом пользовательском сеансе, что удобно для корпоративной сети: резервные копии можно создавать автоматически после окончания рабочего дня. Резервные копии могут сохраняться как на жестком диске, так и на FTP-серверах, удалённых сетевых ресурсах, носителях CD/DVD. Сохранить конфиденциальность позволит установка пароля на доступ к бэкапам.
Зарегистрированная версия программы Action Backup делает все опции резервного копирования доступными на неограниченный срок и позволяет бесплатно загружать все обновления программы.
Ремонт и сервисное обслуживание ленточных библиотек, систем резервного копирования, автозагрузчиков, серверов, сетевого оборудования.
Организация электронного архива, экспертиза, проектирование, резервное копирование информации. Подробнее - http://nstor.ru/ru/service/

Сервисный отдел компании NStor: service@nstor.ru , +7(495) 374-74-35, Москва, Колодезный пер. 3 стр. 4




1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'