Перейти к содержимому



Фотография

HP DP+SQL восстановление данных


  • Please log in to reply
8 replies to this topic

#1 justNick

justNick

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 июля 2013 - 08:31

Всем доброго времени суток!
Кто имеет опыт работы с данной системой, будьте добры подскажите, есть ли возможность достать файлы баз с ленты не используя традиционный метод восстановления с указанием инстанса и тп.
У нас возникла проблема с восстановлением бэкапов sql-баз и поэтому сейчас нужно любым способом достать данные...
Заранее благодарен.

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 303 сообщений

Отправлено 04 июля 2013 - 12:04

Всем доброго времени суток!
Кто имеет опыт работы с данной системой, будьте добры подскажите, есть ли возможность достать файлы баз с ленты не используя традиционный метод восстановления с указанием инстанса и тп.
У нас возникла проблема с восстановлением бэкапов sql-баз и поэтому сейчас нужно любым способом достать данные...
Заранее благодарен.


Добрый день.
К сожалению, точно ничего по этому поводу не могу сказать - думаю вам стоит обратиться в какой-нибудь data recovery сервис. Можете отправить заявку в наш - service@nstor.ru, но специалист, который может помочь с такой проблемой будет только в среду.
Ремонт и сервисное обслуживание ленточных библиотек, систем резервного копирования, автозагрузчиков, серверов, сетевого оборудования.
Организация электронного архива, экспертиза, проектирование, резервное копирование информации. Подробнее - http://nstor.ru/ru/service/

Сервисный отдел компании NStor: service@nstor.ru , +7(495) 374-74-35, Москва, Колодезный пер. 3 стр. 4

#3 justNick

justNick

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 июля 2013 - 12:22

Добрый день.
К сожалению, точно ничего по этому поводу не могу сказать - думаю вам стоит обратиться в какой-нибудь data recovery сервис. Можете отправить заявку в наш - service@nstor.ru, но специалист, который может помочь с такой проблемой будет только в среду.


recovery service конечно хорошо) только вот врядли мне позволят вынести кассету за пределы банка))

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 303 сообщений

Отправлено 04 июля 2013 - 01:55

recovery service конечно хорошо) только вот врядли мне позволят вынести кассету за пределы банка))


Ну, если вы из Москвы и у вас еще терпит по времени до среды - то в принципе наш специалист может подъехать и к вам в банк, не знаю правда пустят ли его туда)
Ремонт и сервисное обслуживание ленточных библиотек, систем резервного копирования, автозагрузчиков, серверов, сетевого оборудования.
Организация электронного архива, экспертиза, проектирование, резервное копирование информации. Подробнее - http://nstor.ru/ru/service/

Сервисный отдел компании NStor: service@nstor.ru , +7(495) 374-74-35, Москва, Колодезный пер. 3 стр. 4

#5 justNick

justNick

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 июля 2013 - 02:07

Ну, если вы из Москвы и у вас еще терпит по времени до среды - то в принципе наш специалист может подъехать и к вам в банк, не знаю правда пустят ли его туда)


мы немного за мкадом) всего в 8000 км :)

#6 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 303 сообщений

Отправлено 05 июля 2013 - 06:05

мы немного за мкадом) всего в 8000 км :)/>


Ясно) Ну вообще все-таки вынос скорее всего можно сделать, если подписать договор о неразглашении. Может быть в среду мы вам дополнительно что-то сюда напишем, но мне кажется, что удаленно этот вопрос вряд ли решить, лучше поищите среди местных датарекаверов
Ремонт и сервисное обслуживание ленточных библиотек, систем резервного копирования, автозагрузчиков, серверов, сетевого оборудования.
Организация электронного архива, экспертиза, проектирование, резервное копирование информации. Подробнее - http://nstor.ru/ru/service/

Сервисный отдел компании NStor: service@nstor.ru , +7(495) 374-74-35, Москва, Колодезный пер. 3 стр. 4

#7 justNick

justNick

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 июля 2013 - 02:44

Ясно) Ну вообще все-таки вынос скорее всего можно сделать, если подписать договор о неразглашении. Может быть в среду мы вам дополнительно что-то сюда напишем, но мне кажется, что удаленно этот вопрос вряд ли решить, лучше поищите среди местных датарекаверов


да ну, в нашей деревне таких умельцев нет)
мне уже дали хорошие советы на форуме ixbt
а вам спасибо за заинтересованность)

#8 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 303 сообщений

Отправлено 08 июля 2013 - 07:42

да ну, в нашей деревне таких умельцев нет)
мне уже дали хорошие советы на форуме ixbt
а вам спасибо за заинтересованность)


ok, надеюсь у вас все получится. Если будут какие-то еще вопросы - обращайтесь)
Ремонт и сервисное обслуживание ленточных библиотек, систем резервного копирования, автозагрузчиков, серверов, сетевого оборудования.
Организация электронного архива, экспертиза, проектирование, резервное копирование информации. Подробнее - http://nstor.ru/ru/service/

Сервисный отдел компании NStor: service@nstor.ru , +7(495) 374-74-35, Москва, Колодезный пер. 3 стр. 4

#9 Гость_R19mody_*

Гость_R19mody_*
  • Гости

Отправлено 12 декабря 2014 - 12:06

Не могу импортировать базу данных не через админ панель не через phpmyadmin...
Подскажите, как это сделать?




2 человек читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'