Перейти к содержимому



Фотография

Выбор RAID-контроллера с батарейкой


  • Please log in to reply
2 replies to this topic

#1 al.ly

al.ly

    Случайный посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 августа 2013 - 01:31

Здравствуйте.
Имеется сервер на плате Supermicro X9SCL-F в 1U корпусе 813й серии с 4 SATA-винтами в RAID-10 на набортном контроллере. В качестве ОС установлен Microsoft Hyper-V Server 2012 с несколькими тестовыми виртуалками.
В скором времени планируем переводить его в продакшн, где, как мне кажется, встроенный контроллер - моветон. Поэтому, подскажите, пожалуйста бюджетный 4-портовый контроллер с батарейкой. Главное требование – чтобы поместился в 1U корпус и не было проблем совместимости с Hyper-V Server.

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 303 сообщений

Отправлено 15 августа 2013 - 07:35

Здравствуйте.
Имеется сервер на плате Supermicro X9SCL-F в 1U корпусе 813й серии с 4 SATA-винтами в RAID-10 на набортном контроллере. В качестве ОС установлен Microsoft Hyper-V Server 2012 с несколькими тестовыми виртуалками.
В скором времени планируем переводить его в продакшн, где, как мне кажется, встроенный контроллер - моветон. Поэтому, подскажите, пожалуйста бюджетный 4-портовый контроллер с батарейкой. Главное требование – чтобы поместился в 1U корпус и не было проблем совместимости с Hyper-V Server.

Наиболее приемлемые по стоимости варианты - что-нибудь из LSI (наподобие 9260)
Ремонт и сервисное обслуживание ленточных библиотек, систем резервного копирования, автозагрузчиков, серверов, сетевого оборудования.
Организация электронного архива, экспертиза, проектирование, резервное копирование информации. Подробнее - http://nstor.ru/ru/service/

Сервисный отдел компании NStor: service@nstor.ru , +7(495) 374-74-35, Москва, Колодезный пер. 3 стр. 4

#3 Гость_ankaBets_*

Гость_ankaBets_*
  • Гости

Отправлено 24 августа 2016 - 11:22

все контроллеры за раз я в пост не запихаю, поэтому найходите какую то инфу, будем крепить ее тут сверху, все в одном так сказать. Будь то официальная инфа или ваши собственные ревью.




1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'