Перейти к содержимому



Фотография

Новософт выпустила Handy Backup 7.4 с расширенной функциональностью для бэкапа баз данных SQL


  • Please log in to reply
No replies to this topic

#1 YURICO

YURICO

    Технический специалист NStor

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 15 августа 2013 - 02:10

Новософт выпуcтила новую версию решения для резервного копирования Handy Backup 7.4 с обновленной функциональностью для резервного копирования MS SQL, MySQL, PostgreSQL и других баз данных. Кроме того, были усовершенствованы модули программы, позволяющие осуществлять резервное копирование в облачные хранилища Яндекс.Диск и HBDrive.
В новой версии программы Handy Backup возможность бэкапа одной из самых широко распространенных баз данных PostgreSQL выделена в отдельный плагин, который по умолчанию включен в издания, предназначенные для бизнес-сегмента - Office Expert и Network Server. Плагин также может быть приобретен отдельно в качестве дополнения к функциональности других версий программы.
Также были расширены возможности настройки бэкапа баз данных MySQL в соответствии с конкретными потребностями – появилась возможность выбирать, позволять или нет пользователям вносить изменения в таблицы базы во время процесса резервного копирования.
Кроме того, более быстрым и эффективным стал процесс восстановления баз MS SQL – благодаря обновлению, отпала необходимость останавливать всю инстанцию, теперь достаточно прервать работу только объекта, который необходимо восстановить.
Была также модифицирована система e-mail оповещений, позволяющая сделать процесс взаимодействия с программой более простым и понятным. Теперь все сообщения о результатах бэкапа и любых непредвиденных обстоятельствах в ходе работы программы будут своевременно отправлены пользователю по электронной почте.
Handy Backup - это линейка программных решений для резервного копирования, восстановления и синхронизации данных для дома и офиса. Среди продуктов линейки есть версии для мобильных устройств (Handy Backup для Android), ПК (Handy Backup Standard, Professional и Office Expert), а также серверов и рабочих станций (Handy Backup Network Server). Все программы имеют 30-дневным бесплатный пробный периодом. Handy Backup для Android распространяется бесплатно. Все версии позволяют хранить данные на надежно защищённом удаленном сервере с помощью онлайн бэкап сервиса HBDrive.
Ремонт и сервисное обслуживание ленточных библиотек, систем резервного копирования, автозагрузчиков, серверов, сетевого оборудования.
Организация электронного архива, экспертиза, проектирование, резервное копирование информации. Подробнее - http://nstor.ru/ru/service/

Сервисный отдел компании NStor: service@nstor.ru , +7(495) 374-74-35, Москва, Колодезный пер. 3 стр. 4




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'