Перейти к содержимому



Фотография

Настройка D-link Dap-1360


  • Please log in to reply
1 reply to this topic

#1 bam margera

bam margera

    Случайный посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 сентября 2013 - 01:20

Моё почтение форумчане! Очень нужна ваша помощь в настройке роутера D-link Dap-1360 (прошивка 1.0.0). Небходимо подключится к сети wi-fi провайдера в моём случае это скат. Я вроде бы настроил его, включил клиент, выбрал ту сеть, к которой нужно подключится, над ней загорелся зелёный индикатор. Я понял что он подключился к нужной мне сети. После я создал Vpn подключение. И при подключении у меня выходит ошибка 868, что я сделал не так? И почему эта ошибка?
Операционая система: windows 7 сборка 7600
Очень жду помощи!

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 303 сообщений

Отправлено 03 сентября 2013 - 10:53

Моё почтение форумчане! Очень нужна ваша помощь в настройке роутера D-link Dap-1360 (прошивка 1.0.0). Небходимо подключится к сети wi-fi провайдера в моём случае это скат. Я вроде бы настроил его, включил клиент, выбрал ту сеть, к которой нужно подключится, над ней загорелся зелёный индикатор. Я понял что он подключился к нужной мне сети. После я создал Vpn подключение. И при подключении у меня выходит ошибка 868, что я сделал не так? И почему эта ошибка?
Операционая система: windows 7 сборка 7600
Очень жду помощи!


Укажите в свойствах сетевухи и в DNS-записях роутера - шлюз и DNS от провайдера.

Что касается ошибки 868: Удаленное подключение не удалось установить, поскольку не удалось разрешить имя сервера удаленного доступа. Данная ошибка возникает только в операционной системе "Windows 7". Компанией Microsoft ещё не найдено решение этой проблемы. Суть проблемы в том, что в некоторых "билдах"(сборках) данной операционной системы нестабильно работает dns-клиент.

Решение:

В некоторых случаях помогает перезагрузка компьютера. Если же после этого подключение не восстановилось, то делаем следующее:
1. Пуск - Панель Управления - Сеть и Интернет - Центр управления сетями и общим доступом - Изменения параметров адаптера(слева).
2. На подключении по локальной сети нажимаем правой кнопкой мыши и выбираем пункт "Свойства".
3. Открываем вкладку "Сеть" (открыта первой по умолчанию), находим окошко компонентов, используемых по умолчанию и снимаем галочки со всех, кроме "Протокол интернета версии 4".
4. Выбираем "Протокол интернета версии 4" и нажимаем кнопку "Свойства". В появившемся окне, переключаем точку на "Использовать следующий DNS", вписываем адрес 91.210.204.1 и нажимаем "ОК".
5. Открываем свойства подключения интернета (Relant, Релант-Интернет или др.), открываем вкладку "Безопасность" и меняем тип VPN на "Туннельный протокол точка-точка (PPTP)", нажимаем "ОК".
6. Перезагружаемся и пробуем подключиться.
Ремонт и сервисное обслуживание ленточных библиотек, систем резервного копирования, автозагрузчиков, серверов, сетевого оборудования.
Организация электронного архива, экспертиза, проектирование, резервное копирование информации. Подробнее - http://nstor.ru/ru/service/

Сервисный отдел компании NStor: service@nstor.ru , +7(495) 374-74-35, Москва, Колодезный пер. 3 стр. 4




1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'