Перейти к содержимому



Фотография

SAN Backup как это сделать ?


  • Please log in to reply
3 replies to this topic

#1 baseke

baseke

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 ноября 2013 - 04:51

Решил создать тему может кто ответит.
Вообщем попробую описать суть проблемы еще рас.

Мне нужно настроить бэкап по fc-channel (fiber channel - волоконный канал). Сейчас он идет по обычной сети Ethernet.
Соответсвтенно вопрос как это сделать.

По софту. Это EMC Networker 7.4.
Я так думаю что настройку данной процедуры нужно проводить ->Devices -> StorageNodes -> Выбрать нужную ноду -> указать WWN-(уникальный идентификатор) HBA-(адаптер ведущего устройства шины) устройства ????
Так ли это или я ошибаюсь ? У клиентского сервера приложение клиентская часть установлена сервер лицензию получил.

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 303 сообщений

Отправлено 08 ноября 2013 - 05:38

Решил создать тему может кто ответит.
Вообщем попробую описать суть проблемы еще рас.

Мне нужно настроить бэкап по fc-channel (fiber channel - волоконный канал). Сейчас он идет по обычной сети Ethernet.
Соответсвтенно вопрос как это сделать.

По софту. Это EMC Networker 7.4.
Я так думаю что настройку данной процедуры нужно проводить ->Devices -> StorageNodes -> Выбрать нужную ноду -> указать WWN-(уникальный идентификатор) HBA-(адаптер ведущего устройства шины) устройства ????
Так ли это или я ошибаюсь ? У клиентского сервера приложение клиентская часть установлена сервер лицензию получил.


К сожалению, на данный вопрос мы не сможем ответить. Может быть попробовать обратиться с ним к продавцу данного сервера?
Ремонт и сервисное обслуживание ленточных библиотек, систем резервного копирования, автозагрузчиков, серверов, сетевого оборудования.
Организация электронного архива, экспертиза, проектирование, резервное копирование информации. Подробнее - http://nstor.ru/ru/service/

Сервисный отдел компании NStor: service@nstor.ru , +7(495) 374-74-35, Москва, Колодезный пер. 3 стр. 4

#3 baseke

baseke

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 ноября 2013 - 12:48

К сожалению, на данный вопрос мы не сможем ответить. Может быть попробовать обратиться с ним к продавцу данного сервера?



Можно но я не особенно хорошо владаю Английским языком. В рамках школьной базы.

#4 baseke

baseke

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 ноября 2013 - 03:52

Можно но я не особенно хорошо владаю Английским языком. В рамках школьной базы.

Вообщем вопрос решен можно закрывать я разобрался. Спасибо.




5 человек читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'