Перейти к содержимому



Фотография

Номенклатура


  • Please log in to reply
1 reply to this topic

#1 Silvers87

Silvers87

    Случайный посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 апреля 2014 - 11:25

Добрый. Я никогда раньше не работала в комплексной 1С 8.2, а особенно в восьмерке. И не приходилось вести бухгалтерию с самого начала. В связи с этим возник вопрос: нужно ли при создании номенклатуры ( т.е. сырье и материалы, готовая продукция т .д.) устанавливать счета учета номенклатуры или они уже изначально установлены по умолчанию в 1С 8.2 комплексная? Разъясните, пожалуйста, может я что-то не понимаю. Учетная политика настроена. Меня смущает именно эти счета учета, помогите неопытному человеку.

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 303 сообщений

Отправлено 11 апреля 2014 - 01:52

Добрый. Я никогда раньше не работала в комплексной 1С 8.2, а особенно в восьмерке. И не приходилось вести бухгалтерию с самого начала. В связи с этим возник вопрос: нужно ли при создании номенклатуры ( т.е. сырье и материалы, готовая продукция т .д.) устанавливать счета учета номенклатуры или они уже изначально установлены по умолчанию в 1С 8.2 комплексная? Разъясните, пожалуйста, может я что-то не понимаю. Учетная политика настроена. Меня смущает именно эти счета учета, помогите неопытному человеку.


Добрый день. По умолчанию там есть настройка или нет Вы можете посмотреть через регистр Сведенйи Счета учета номенклатуры, есть ли там записи или нет . Но обычно, каждые разделяют свою номенклатуру на группы (либо это папки, либо вид номенклатуры) и уже на них настраивают счета учета.
Ремонт и сервисное обслуживание ленточных библиотек, систем резервного копирования, автозагрузчиков, серверов, сетевого оборудования.
Организация электронного архива, экспертиза, проектирование, резервное копирование информации. Подробнее - http://nstor.ru/ru/service/

Сервисный отдел компании NStor: service@nstor.ru , +7(495) 374-74-35, Москва, Колодезный пер. 3 стр. 4




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'