Перейти к содержимому



Фотография

Помощь с обновлением прошивки IBM Bladecenter S RSSM


  • Please log in to reply
1 reply to this topic

#1 nikolay063

nikolay063

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 апреля 2014 - 12:07

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто уже сталкивался. Имеется в наличии вот такое шасси BladeCenter S 8886 (HS22V 7871). Каким образом произвести обновление SAS RAID Controller Module и RAID SAS Swith Modules? Желательно пошагово, буду очень признателен, так как в IBM мануале описана какая-то не совсем понятная мне процедура (что-то с телнетом и линукс подобными делами), хотя на SAS RAID Controller Module есть веб морда, только корректно ли будет заливать прошивку через нее и нужно ли при этом останавливать лезвия? Все остальные модули прошиты удачно из fix центра на самые последние.

#2 nikolay063

nikolay063

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 апреля 2014 - 07:53

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто уже сталкивался. Имеется в наличии вот такое шасси BladeCenter S 8886 (HS22V 7871). Каким образом произвести обновление SAS RAID Controller Module и RAID SAS Swith Modules? Желательно пошагово, буду очень признателен, так как в IBM мануале описана какая-то не совсем понятная мне процедура (что-то с телнетом и линукс подобными делами), хотя на SAS RAID Controller Module есть веб морда, только корректно ли будет заливать прошивку через нее и нужно ли при этом останавливать лезвия? Все остальные модули прошиты удачно из fix центра на самые последние.

Вместе с Firmware должен идти файл readme.txt. В нем описана пошаговая инструкция обновления. Если у вас два модуля или доступ к лезвиям настроен с резервированием через оба, то лезвия останавливать не нужно. Просто по очереди обновлять.




3 человек читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'