Перейти к содержимому



Фотография

Quantum запускает программу предварительной покупки LTO-9


  • Please log in to reply
No replies to this topic

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 303 сообщений

Отправлено 15 июня 2020 - 11:52

Пришло время защитить ваши приводы LTO-9 - закажите их сейчас, используя программу предварительной покупки LTO-9 от Quantum.

Компания Quantum предлагает программу предварительной покупки LTO-9 для своих ленточных библиотек Scalar i6000, Scalar i6, Scalar i3, Scalar i500, AEL6, AEL6000 и AEL500.

 

 

Quantum-scalar-i6.jpg

           

Quantum Scalar

 

 

Программа предварительной покупки будет доступна для клиентов Quantum Scalar и AEL до декабря 2020 года. Когда вы приобретаете приводы LTO-8, компания заменяет их на такое же количество приводов LTO-9, когда они становятся доступными.

 

Ленточная технология LTO предоставляет организациям надежную, долгосрочную защиту и сохранение данных. Благодаря ленточным накопителям LTO организации могут выполнять требования безопасности, в то же время, экономя на занимаемой ими памяти, энергопотреблении и расходах на охлаждение, что может существенно повлиять на эксплуатационные расходы для больших библиотечных сред.

 

Ключевые особенности программы:

 

• Самая низкая стоимость за ГБ.

• Лента предлагает более низкие затраты на электроэнергию и охлаждение, а также меньшая занимаемая площадь приводит к повышению совокупной стоимости владения.

• Поддержка линейной ленточной файловой системы (LTFS).

• 256-битное шифрование AES - стандартное шифрование военного уровня.

• Технология WORM - делает данные не перезаписываемыми и не стираемыми, что служит неизменным хранилищем в вашей ленточной библиотеке для обеспечения и защиты автономной копии от вымогателей.

 

Приверженность Quantum ленточной технологии и ее будущая дорожная карта будут продолжаться с технологией LTO следующего поколения.

 

Дополнительную информацию о программе предварительной покупки LTO-9 от Quantum можно будет получить в нашем интернет-магазине AllBackup.ru


Ремонт и сервисное обслуживание ленточных библиотек, систем резервного копирования, автозагрузчиков, серверов, сетевого оборудования.
Организация электронного архива, экспертиза, проектирование, резервное копирование информации. Подробнее - http://nstor.ru/ru/service/

Сервисный отдел компании NStor: service@nstor.ru , +7(495) 374-74-35, Москва, Колодезный пер. 3 стр. 4




1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'