Перейти к содержимому



Фотография

Система для хранения данных Sun Microsystems T1000


  • Please log in to reply
No replies to this topic

#1 Дмитрий

Дмитрий

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 03 ноября 2005 - 03:08

Корпорация Sun Microsystems представила новое ленточное устройство чтения/записи уровня предприятия - T10000. Новое решение предоставляет компаниям быстрый доступ к большим объёмам информации. T10000 обеспечивает скорость передачи данных 120 Мбит/с, возможность хранения до 500 Гб несжатых или 1 Тб сжатых данных на одной кассете, а также передачу данных при помощи двухпортового соединения Fibre Channel и FICON.

Кроме того, T10000 снабжено функцией шифрования, защищающей информацию от несанкционированного доступа в момент получения данных (необходимость подтверждения времени/доступа). В сочетании с мультимедийными функциональными возможностями VolSafe решения WORM от Sun Microsystems и новой системой записи данных на диск SafeGuide, T10000 обеспечивает более высокий уровень защиты целостности критически важной информации по сравнению с другими современными ленточными накопителями.

Через несколько месяцев Sun Microsystems закончит разработку усовершенствованных решений по управлению идентификацией и реализацию стратегии управления информационным циклом. В дальнейшем корпорация предоставит своим заказчикам разнообразные решения по хранению и управлению данными в гетерогенных средах и решения по управлению идентификацией и безопасностью.




1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'