Перейти к содержимому



Фотография

Новости Overland Storage


  • Please log in to reply
No replies to this topic

#1 Дмитрий

Дмитрий

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 08 ноября 2005 - 02:26

Рентабельные решения для защиты данных, разработанные для средних по величине сред были представлены на 35ой Ежегодной AeA Classic Financial Конференции в Manchester Grand Hyatt Regency в Сан-Диего, Calif.
В понедельник, 7 ноября, и вторник, 8 ноября Кристофер Кализи (Christopher Calisi), президент и исполнительный директор Overland, и Верн ЛоФорти (Vern LoForti), вице-президент и финансовый директор, представили стратегию компании для защиты данных для всех уровней хранения.

AeA - торговая ассоциация, которая представляет все сегменты индустрии.

О Overland Storage

Существуя на рынке 25 лет, Overland Strorage является лидером и инновационным поставщиком решений для хранения данных - устройств интеллектуальной защиты данных и программных модулей, работающих вместе для гарантии того, что информация находится под защитой, ее всегда можно прочитать, и она всегда доступна.

Решения компании Overland по защите данных, заслужившие множество наград, включают: ULTAMUS SERIES™ устройства защищенного первичного хранения, REO SERIES™ устройства дискового резервного копирования, и NEO SERIES® ленточные библиотеки.

Overland продает свою продукцию изготовителям комплектного оборудования, дистрибьюторам, интеграторам и реселлерам.




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'