Перейти к содержимому



Фотография

Новости от Hitachi Data Systems


  • Please log in to reply
No replies to this topic

#1 News_Tape

News_Tape

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 09 декабря 2005 - 07:16

Корпорация Hitachi Data Systems, подразделение компании Hitachi, Ltd., объявила о том, что бывший президент и генеральный директор корпорации Compaq Computer Экхард Пфайфер (Eckhard Pfeiffer) вошел в состав исполнительного и консультативного совета Hitachi Data Systems.

Пфайфер будет консультировать компанию по вопросам стратегии и вывода продуктов на рынок и осуществлять руководство ее разнообразными новыми инициативами. Пфайфер имеет более чем 30-летний опыт работы в области продаж и исполнительного руководства в секторе информационных технологий, включая 16 лет работы в Compaq, которая под его руководством занимала ведущее положение в индустрии ПК.

«У Экхарда Пфайфера огромный опыт работы в отрасли. Для такой компании, как Hitachi Data Systems, которая от ориентации на отдельные продукты переходит к созданию комплексных решений, чтобы продолжать выполнение своего плана развития, важны консультации сторонних лидеров отрасли. Его глубокое знание рынка поможет нам еще больше упрочить свои позиции и использовать благоприятные возможности в секторе решений для хранения данных», — сказал генеральный директор Hitachi Data Systems Синдзиро Ивата (Shinjiro Iwata).

Под руководством Пфайфера Compaq увеличила объем продаж с 3 млрд. долл. до более чем 30 млрд. долл., а долю мирового рынка ПК — с 3,5% до 15,4%. Сегодня Пфайфер является председателем правления Accoona Corporation и директором в советах директоров General Motors Corporation и L M E Ericsson.




1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'