Перейти к содержимому



Фотография

Новая версия Backup Watcher for MySQL v.1.9.0


  • Please log in to reply
No replies to this topic

#1 News_Tape

News_Tape

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 12 декабря 2005 - 02:05

Готов новый релиз программы http://www.dswsoft.com/rus/features_mbw.html (бывший MySQL Backup Watcher), предназначенной для выполнения резервного копирования баз данных сервера MySQL. Архивирование можно производить как на локальной машине, так и с удаленного сервера по сети. Программа имеет встроенный легко настраиваемый планировщик, благодаря которому можно не только выполнять "ручное" резервное копирование, но и настроить планировщик таким образом, чтобы программа автоматически выполняла резервное копирование указанных баз данных ежедневно, еженедельно, ежемесячно или разово в установленный день и время суток.

В выпуске под номером 1.9.0 полностью изменена регистрационная схема, улучшена работа с 5.0.15, доработан интерфейс, исправлены ошибки и произведены другие улучшения. Подробности читать http://www.dswsoft.com/mbw_history_rus.php.

Загрузить тестовую версию Backup Watcher for MySQL v.1.9.0 можно http://www.dswsoft.com/products/MySQLBackup.trial_en.exe. (2,9 Мб, Shareware, Windows 98/ME/2000/XP).




1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'