Перейти к содержимому



Фотография

Удаление SaveSet'ов вручную


  • Please log in to reply
5 replies to this topic

#1 mishka-gammi

mishka-gammi

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 января 2005 - 09:46

Вот, открою первую тему rolleyes.gif .
Решил я попробовать NetWorker. Установил сервер, сздал device типа adv_file на отдельном диске. C нескольких клиентов провел тестовые бэкапы. Теперь пора поднимать scheduled backups. Я создал группу, поместил в нее сервер, с которого надо эти бэкапы делать, сделал по расписанию первый полный бэкап. но при запуске второй раз получил сообщение, что No full backups were found in the media database, и второй бэкап, хотя должен быть инкрементальным, заделался полным, и сожрал все доступное место на устройстве. теперь задача- удалить первый бэкап, а также все тестовые. как это сделать? долго читал доки, но так и не вкурил..

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 303 сообщений

Отправлено 21 января 2005 - 07:51

Смотрю я вами на Бэкап03 не ответили? Нашли решение? Найдете поделитесь?
PS
в компании АйТи есть специалисты, согласятся ли они помочь...
Ремонт и сервисное обслуживание ленточных библиотек, систем резервного копирования, автозагрузчиков, серверов, сетевого оборудования.
Организация электронного архива, экспертиза, проектирование, резервное копирование информации. Подробнее - http://nstor.ru/ru/service/

Сервисный отдел компании NStor: service@nstor.ru , +7(495) 374-74-35, Москва, Колодезный пер. 3 стр. 4

#3 mishka-gammi

mishka-gammi

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 января 2005 - 07:53

нет, не нашел. Нифига я не пойму в этой софтине!

#4 Дмитрий З

Дмитрий З

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 21 января 2005 - 08:19

Может так? - "В volumes - Recycle - Auto тогда все ок! будет перезаписываться"
Ремонт и сервисное обслуживание ленточных библиотек, систем резервного копирования, автозагрузчиков, серверов, сетевого оборудования.
Организация электронного архива, экспертиза, проектирование, резервное копирование информации. Подробнее - http://nstor.ru/ru/service/

Сервисный отдел компании NStor: service@nstor.ru , +7(495) 374-74-35, Москва, Колодезный пер. 3 стр. 4

#5 mishka-gammi

mishka-gammi

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 января 2005 - 12:30

По идее, конечно, так, но вот вопрос- какой статус у save set должен быть, чтоб он автоматом перезаписался. в хелпе сказано- "Click to have the volume conform to the automatic recycling schedule as determined by the retention policy". эта retention policy у меня поставлена на неделю, но ничего не перезаписываестя. И еще- а если я не хочу автоматическую перезапись, а хочу снести их вручную, сам??? вроде бы, простейшее желание, ан нет..

#6 Гость_Konstantin_*

Гость_Konstantin_*
  • Гости

Отправлено 31 января 2005 - 07:26

Тут есть одна хитрость. Дело в том, что Легато Networker будет использовать retention time и перезаписываться, только в случае использования библиотеки. В любом другом случае нужно перед использованием носителя делать ему лейбл - он сохранится но save set будет стёрт.




1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'