Перейти к содержимому



Фотография

VERITAS Backup Exec Suite устанавливает золотой ст


  • Please log in to reply
No replies to this topic

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 303 сообщений

Отправлено 24 января 2005 - 05:12

Kорпорация VERITAS Software представила на международной пресс-конференции программное обеспечение Backup Exec™ 10.0 для Windows-серверов. Это ПО обеспечивает упрощенное и централизованное управление Windows-серверами резервного копирования с единой консоли и ускоряет процесс резервного копирования и восстановления данных на основе дисковых накопителей для удовлетворения растущих и быстро меняющихся потребностей предприятий малого и среднего бизнеса. Кроме того, компания анонсировала новый полный и интегрированный комплекс продуктов защиты данных для Windows, VERITAS Backup Exec 10.0 Suite, интегрированный с программным обеспечением VERITAS Replication Exec™ 3.1 (бывший VERITAS Storage Replicator) и VERITAS Storage Exec™ 5.3 (бывший VERITAS StorageCentral), который обеспечивает беспрецедентный уровень непрерывной защиты данных на всех центральных и удаленных объектах, включая настольные и портативные ПК, при одновременном управлении ресурсами хранения данных Windows и оптимизации их использования.

Скачать тестовую версию можно здесь:
http://www.veritas.com/Vrt/offer?a_id=9950
Ремонт и сервисное обслуживание ленточных библиотек, систем резервного копирования, автозагрузчиков, серверов, сетевого оборудования.
Организация электронного архива, экспертиза, проектирование, резервное копирование информации. Подробнее - http://nstor.ru/ru/service/

Сервисный отдел компании NStor: service@nstor.ru , +7(495) 374-74-35, Москва, Колодезный пер. 3 стр. 4




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'