Перейти к содержимому



Фотография

HP расширяет набор программных продуктов от IBM


  • Please log in to reply
No replies to this topic

#1 News

News

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 22 июня 2006 - 02:28

HP расширяет набор программных продуктов от IBM

Компания HP объявила о соглашении с IBM, значительно расширяющем выбор программного обеспечения IBM, которое может работать на серверах HP Integrity под управлением операционной системы HP-UX 11i. В ближайшие месяцы IBM, в соответствии с данным соглашением о переносе программного обеспечения, начнет расширять предлагаемый для серверов HP Integrity с HP-UX 11i набор своих программных продуктов, выпускамых под марками WebSphere, Rational, Tivoli, Lotus и Information Management. Со временем это соглашение обеспечит троекратное увеличение числа программных продуктов от IBM, доступных на платформе HP.

HP и IBM Software Group работают с рядом общих крупных корпоративных заказчиков в ряде отраслей: здравоохранении, финансовом, телекоммуникационном и государственном секторе. Обе компании совместно разрабатывают многоплатформенные решения на основе открытых стандартов, чтобы максимально удовлетворить потребности этих клиентов. HP и IBM Software Group сотрудничают уже более 10 лет над оптимизацией программных решений IBM для платформ, на которых работает HP-UX, причем такие продукты, как WebSphere Application Server, DB2 Universal Database и Tivoli Storage Manager уже в настоящее время доступны для заказчиков, использующих серверы HP Integrity.

HP будет сотрудничать с таким глобальными системными интеграторами как Capgemini, чтобы помочь заказчикам, использующим программные продукты от IBM, внедрить их бизнес-решения на платформе HP. Недавно HP анонсировала соглашение с Capgemini о стратегическом партнерстве при внедрении WebSphere в Европе, Африке и на Ближнем Востоке.




1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'