Перейти к содержимому



Фотография

Вышла акселерированная версия REO Protection OS


  • Please log in to reply
No replies to this topic

#1 News

News

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 08 августа 2006 - 06:59

Вышла акселерированная версия REO Protection OS

SAN DIEGO –– Компания Overland Storage, Inc. (NASDAQ: OVRL) сообщила о выходе версии 3.0 своего ПО защиты данных REO Protection OS™, которое интегрировано во все дисковые продукты резервного копирования и восстановления REO SERIES®.

ПО REO Protection OS является основой для расширения функциональности продуктов REO SERIES путём установки на них дополнительных программных пакетов и обновлений. Оно реализует расширенные функции защиты данных, автоматическую виртуализацию, управляющие и коммуникационные функции. Virtual Tape Library (VTL) даёт возможность создавать на базе дисковых массивов REO любую комбинацию виртуальных ленточных библиотек, виртуальных ленточных накопителей и/или дисковых томов, что обеспечивает максимальную гибкость при сохранений инвестиций в первоначальное аппаратное обеспечение.

Новая версия ПО позволяет ещё больше увеличить скорость работы одно- и многоканальных хост-соединений. Предварительное тестирование с использованием REO™ 9000 показало по сравнению с предыдущей версий Protection OS увеличение скорости резервного копирования более чем на 60%. Существенный рост производительности отмечался при выполнении операций копирования и клонирования на одноканальном Fibre Channel REO 9000 в конфигурации с двумя ленточными накопителями LTO-3 одновременно осуществляющими запись с сжатием на максимальной скорости. Для REO 4000 и REO 1000 рост производительности оказался более скромным, затронув в основном операции однопоточного резервного копирования и клонирования на ленту.

Последняя версия REO Protection OS поддерживает ядро Linux 2.6 а также имеет переработанную систему ввода-вывода. Заказчиков продуктов REO могут бесплатно скачать её с сайта поддержки Overland.




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'