Перейти к содержимому



KIA

Регистрация: 31 янв 2008
Offline Активность: фев 01 2008 12:42
-----

Мои темы

Veritas10 и сеть.

01 февраля 2008 - 08:39

Люди есть стриммер на 8 картриджей, вроде называется пролиант 380, к нему 10ый Веритас. Сохранить и восстановить что-нибдуь с дисков сервака получается. Задача стоит сделать то же самое но с расшаренных ресурсов сети. Компы в домене. Так вот, почему-то пользовательские ресурсы доступны, а ресурсы других серваков показывает серым и жалуется. что не хвататет прав. Галочку выбирать пользовательские шары поставил, потом на "серые" серваки удалённо поставил Remote agent>Buckup Exec Server (там ещё есть windows remote agent), серые квадратики пропали, теперь можно выбрать ресурсы.
Так вот, ни с серваков сети ни с пользователей buckup не проходит. Для пользователей чего-то пишет на ленту, потом восклицательный знак. Для серваков нифига не пишет на ленту, сваливается с ошибкой, типа не хватает прав для доступа.. хотя в шаре доступ всем, процесс запущен с админскими правами и на удалённом серваке тоже у агента админские права..

Backup 00020 -- The job failed with the following error: Access to a device was not authorized with this edition of Backup Exec.

Подскажите что делать, и вообще, зачем такие сложности, когда шара и так доступна? Я просто не врубаюсь как это всё должно работать..

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'