Перейти к содержимому



Quarta

Регистрация: 01 фев 2008
Offline Активность: фев 01 2008 04:06
-----

Мои темы

Быстрое восстановление данных и работоспособности

01 февраля 2008 - 03:06

12 февраля 2008 г. Компания Кварта Технологии проводит семинар "Бизнес без простоев. Поддержание работоспособности офиса во внештатных ситуациях." и приглашает IT-директоров компаний принять участие в мероприятии.

Для некоторых организаций критичным является простой в течение суток, а для некоторых - в течение нескольких минут! Восстановление с резервных копий отнимает драгоценное время, абсолютно не гарантируя сохранность самых последних данных.

В рамках данного семинара мы расскажем о том, как организовать работу с данными таким образом, чтобы исключить потери критичных данных, простои в работе, а также потери данных вследствие умышленных или неумышленных действий. Какие инструменты обеспечат высокую доступность данных и приложений.

На семинаре будут предложены решения на основе продуктов Microsoft: Microsoft Data Protection Manager, DFS, SQL, Exchange Server 2007, Microsoft System Center, а также представлены решения Double-Take по защите данных в связке с продуктами Microsoft. Запланирована демонстрация решения.

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'