Специализирующаяся на решениях для хранилищ данных компания ATTO Technology объявила о начале поставок семейства контроллеров SAS/SATA 6 Гбит/с на массовый рынок. В семейство ExpressSAS вошли модели H608, H680, H644, H60F и H6F0. По данным ATTO, модели ExpressSAS H60F и 6F0 являются самыми производительными продуктами в отрасли, поддерживающими спецификации SAS нового поколения. В их состав входит по два независимых контроллера, а суммарное количество одновременно подключаемых физических устройств равно 512. Благодаря наличию 16 независимых линий по 600 МБ/с агрегированная пропускная способность в полнодуплексном режиме достигает 19,2 ГБ/с.
Модель ExpressSAS H608 имеет восемь внутренних портов, H680 — столько же внешних, H644 — по четыре внутренних и внешних. Для конфигураций с повышенными запросами предназначены модели ExpressSAS H60F (16 внутренних портов) и ExpressSAS H6F0 (16 внешних портов). Контроллеры устанавливаются в слоты x8 PCI Express 2.0. Контроллеры ExpressSAS совместимы с Windows, Linux, VMware и Mac OS. Предусмотрено подключение устройств с интерфейсами SAS, SAS 2.0, SATA и SATA II.
Областями применения новинок компания называет системы для работы с мультимедийными материалами, в частности, для кинопроизводства и обработки видео высокой четкости, а также архивирование данных.
http://www.attotech.com/

ATTO Technology начала массовые поставки адаптеров SAS/SATA 6 Гбит/с
Started by YURICO, мар 25 2009 08:53
No replies to this topic
#1
Отправлено 25 марта 2009 - 08:53
Ремонт и сервисное обслуживание ленточных библиотек, систем резервного копирования, автозагрузчиков, серверов, сетевого оборудования.
Организация электронного архива, экспертиза, проектирование, резервное копирование информации. Подробнее - http://nstor.ru/ru/service/
Сервисный отдел компании NStor: service@nstor.ru , +7(495) 374-74-35, Москва, Колодезный пер. 3 стр. 4
Организация электронного архива, экспертиза, проектирование, резервное копирование информации. Подробнее - http://nstor.ru/ru/service/
Сервисный отдел компании NStor: service@nstor.ru , +7(495) 374-74-35, Москва, Колодезный пер. 3 стр. 4
1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей