Перейти к содержимому



Сайт производителя


  • Please log in to reply
2 replies to this topic

#1 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости

Отправлено 16 марта 2005 - 01:42

http://www.microlite.com/

#2 Дмитрий З

Дмитрий З

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 25 июня 2008 - 02:34

BackupEDGE от Microlite — современное решение для резервного копирования и восстановления данных. Позволяет защитить вашу информацию в SCO OpenServer 6, OpenServer 5, UnixWare 7.1 и Linux. Поддерживает запись данных на стримеры, все типы CD и DVD, REV, NAS и сьёмные носители, в том числе — на несколько устройств сразу. Вы также можете настроить email-уведомление, которое будет вам отправлено программой, как только место на диске подойдёт к концу (также есть возможность настройки других уведомлений, на выбор).

Утилита RecoverEDGE, входящая в пакет BackupEDGE, поможет восстановить данные даже в самых сложных случаях. Ваши файлы, системные файлы, файловые системы и директории в Unix и Linux будут полностью защищены! Данная утилита постоянно обновляется в соответствии с последними изменениями в ОС Linux, работает быстро, чётко и без проблем.

BackupEDGE сравнивает с оригиналом каждый байт архивированных данных, обеспечивая максимальную идентичность, а также позволяет зашифровывать информацию (что не предусмотрено только в персональной лицензии).

BackupEDGE распознаёт и разреженные (виртуальные) файлы, характерные для СУБД-приложений, автоматически «развиртуализируя» их в первоначальное состояние.

Программа способна восстанавливать загрузчики LILO и GRUB, а также файловые системы ext2, ext3, Reiser, JFS и XFS.

Благодаря интуитивно понятному интерфейсу, простоте использования и эффективности BackupEDGE, эта программа станет вашим незаменимым помощником в борьбе за сохранность данных, беря всю рутинную работу на себя.
Ремонт и сервисное обслуживание ленточных библиотек, систем резервного копирования, автозагрузчиков, серверов, сетевого оборудования.
Организация электронного архива, экспертиза, проектирование, резервное копирование информации. Подробнее - http://nstor.ru/ru/service/

Сервисный отдел компании NStor: service@nstor.ru , +7(495) 374-74-35, Москва, Колодезный пер. 3 стр. 4

#3 Мужичок с гармошкой

Мужичок с гармошкой

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 07:57

Профессиональное решение, для бизнеса. Не для дома.




7 человек читают эту тему

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'