Перейти к содержимому



Фотография

Sonasoft представила ПО резервного копирования


  • Please log in to reply
No replies to this topic

#1 Roman

Roman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 21 марта 2005 - 12:38

Sonasoft представила ПО резервного копирования для серверов Microsoft
Компания Sonasoft представила новую версию своего пакета резервного копирования и восстановления данных SonaSafe для серверов фирмы Microsoft. Новая версия обеспечивает функциональные возможности резервного копирования с диска на диск, ориентированные на приложения и серверы фирмы Microsoft. Подобно остальным продуктам SonaSafe пакет SonaSafe for Microsoft предлагает автоматизацию всего процесса резервного копирования на основе готовых шаблонов. В случае отказа или порчи системы пользователи могут восстановить данные на момент отказа или на любой другой момент времени.

Простота использования является главным достоинством продукта фирмы Sonasoft. Эта тема часто упоминается в ее документации по восстановлению после аварий. В самом новом руководстве компании, например, отмечается, что пакет, "разработанный для резервного копирования с диска на диск автоматизирует копирование путем использования настраиваемых шаблонов... пользователь может восстановить весь сервер, базу данных, почтовый ящик и даже отдельное сообщение одним щелчком мыши".

Пакет SonaSafe предлагает централизованное управление созданием резервных копий и восстановлением данных для нескольких удаленных серверов, обеспечивая, по выражению компании, "превосходные" возможности сжатия. ПО позволяет восстанавливать данные единым щелчком мыши, упрощая процесс восстановления и, согласно компании, повышая производительность. Более того, согласно Sonasoft, возможность эффективно выполнять копирование с диска на диск снизит расходы на ИТ, в том числе на ленты для резервных копий.




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'