Перейти к содержимому



Фотография

Сертификация IBM TotalStorage Productivity Center


  • Please log in to reply
No replies to this topic

#1 Михаил

Михаил

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 апреля 2005 - 12:59

Сертификация решения IBM TotalStorage Productivity Center укрепляет лидерство IBM как ведущего поставщика продуктов, основанных на отраслевых стандартах для систем хранения данных.IBM продолжает развивать средства управления гетерогенными средами хранения.

Финикс, штат Аризона, 13 апреля 2005 года – Корпорация IBM объявила, что решение IBM TotalStorage Productivity Center успешно прошло проверку на соответствие новейшему стандарту на средства управления системами хранения – в рамках программы Conformance Testing Program (SNIA-CTP) ассоциации Storage Networking Industry Association (SNIA) проведено тестирование решения на соответствие спецификации Storage Management Initiative Specification (SMI-S) Client.

Новый тестовый набор SMI-S Client, предназначенный для проверки средств управления корпоративными инфраструктурами и системами хранения на соответствие стандарту SMI-S, позволяет дополнительно проверить программные средства управления хранением на соответствие стандарту SMI-S version 1.0.2. Наличие сертификации по программе SNIA-CTP на соответствие спецификации SMI-S подтверждает способность решения TPC V2 управлять любым устройством подсистемы хранения на базе дисковых массивов, сертифицированным на соответствие спецификации SMI-S 1.0.2.

"Сегодня заказчики требуют от гетерогенных сред хранения, используемых в их корпоративной ИТ-инфраструктуре, гибкости и совместимости, – сообщила Лаура Сандерс (Laura Sanders), вице-президент подразделения IBM TotalStorage Open Software. – Мы знаем, что открытые отраслевые стандарты, такие как SMI-S, являются ключевым фактором, ускоряющим преобразование ИТ-инфраструктур в интересах "бизнеса по требованию", и корпорация IBM продолжает занимать ведущие позиции в отрасли по обеспечению заказчиков средствами управления для гетерогенных сред хранения".

Распространение стандартов на средства хранения помогает заказчикам сохранять конкурентное преимущество, позволяя им по мере необходимости менять системы, поставщиков и стратегии развития для непрерывного поддержания масштабируемости, надежности, безопасности, возможности сетевого взаимодействия и других важнейших аспектов обеспечения бизнеса.

"Впервые конечные пользователи могут выбрать основанное на стандартах управляющее ПО для сетевой инфраструктуры хранения, – говорит Вэйн Адамс (Wayne M. Adams), председатель совета директоров ассоциации SNIA. – Это значительное достижение для конечных пользователей и всей отрасли в целом – данное решение сможет управлять более чем 200 устройствами хранения с сертификаций SMI-S, представленными сегодня на рынке. Использование программных и аппаратных средств, соответствующих спецификации SMI-S, поможет пользователям упростить текущее управление системами хранения и распределение ресурсов".

Решение IBM TotalStorage Productivity Center представляет собой систему управления открытой инфраструктурой хранения, позволяющую упростить управление сложными инфраструктурами хранения, повысить эффективность администрирования за счет автоматизации ручных задач управления хранением и оптимизировать использование ресурсов хранения. Это решение призвано обеспечить инфраструктуре хранения необходимую динамичность, то есть способность оперативно реагировать на изменение потребностей в ресурсах хранения.




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'