Перейти к содержимому



Фотография

Компания NStor - партнер компании Symantec


  • Please log in to reply
No replies to this topic

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 304 сообщений

Отправлено 17 апреля 2008 - 08:10

На днях компания NStor получила статус Партнера компании Symantec на 2008-2009 год. Компания Symantec является мировым лидером в области приложений, программно-аппаратных комплексов и услуг, которые помогают конечным пользователям, мелким фирмам, средним компаниям и крупным предприятиям обеспечивать безопасность, готовность и целостность самого важного актива — информации.

Сотрудники NStor прошли обучение в "Академии Symantec" - специализированном учебном центре компании, задачей которого является подготовка специалистов компаний-партнеров для успешных продаж и внедрений решений Symantec. Программа нацелена как на технических специалистов, так и на менеджеров по продажам.

Благодаря такой подготовке клиенты компании NStor могут быть уверены, что обратившись к нам они получат профессональную и высококвалифицированную поддержку по продукции Symantec
Ремонт и сервисное обслуживание ленточных библиотек, систем резервного копирования, автозагрузчиков, серверов, сетевого оборудования.
Организация электронного архива, экспертиза, проектирование, резервное копирование информации. Подробнее - http://nstor.ru/ru/service/

Сервисный отдел компании NStor: service@nstor.ru , +7(495) 374-74-35, Москва, Колодезный пер. 3 стр. 4




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'