Перейти к содержимому



Фотография

Новости от Computer Associates


  • Please log in to reply
No replies to this topic

#1 Roman

Roman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 07 декабря 2004 - 09:14

Новые возможности повышают производительность труда разработчика, снижая при этом себестоимость разработки.

Компания Computer Associates (СА) объявила о выходе новых версий продуктов AllFusion 2E и AllFusion Plex, решений в области управления жизненным циклом ПО. Теперь IT-компании смогут создавать бизнес-приложения нового поколения быстрее и дешевле, позволяя разработчикам формировать веб-сервисы и компоненты Enterprise JavaBeans (EJB) из уже существующих прикладных проектов.

Продукт AllFusion Plex компании СА, многоплатформенное архитектурное средство быстрой разработки приложений на основе моделей, использует современную технологию шаблонов для автоматизации разработки для среды Windows, J2EE и IBM i5/OS. AllFusion Plex изолирует разработчика от основных архитектурных сложностей стандартов программирования и спецификаций, ускоряя процесс выхода продукта на рынок и обеспечивая эффективность и качество разработки приложений. Расширение возможностей продукта AllFusion Plex 5.5 включает возможность создания логических компонентов, которые могут быть представлены как веб-службы или компоненты для .NET-ориентированных приложений, импорт компонентов объектной модели в прикладные проекты и генерацию кода в формате RPG IV для IBM eServer iSeries.

"Дополнение сетевыми службами и EJB к уже имеющимся широким возможностям продукта AllFusion Plex подчеркивает направленность СА на поставку решений, которые позволяют разработчикам использовать самые современные технологии для поддержки существующих ИТ-сред, – заявил Джон Д. Родос, главный разработчик Центра современных разработок Остина (ADC of Austin). – Мы продолжаем использовать AllFusion Plex как стратегическую платформу для предоставления нашим заказчикам недорогих современных систем, которые требуются, чтобы преуспеть в деловой среде, насыщенной информацией".

Продукт AllFusion 2E компании СА является сквозной модельно-ориентированной средой разработки, которая автоматически генерирует коды, создает проекты баз данных, вспомогательные тексты и другие объекты, необходимые для разработки 5250 приложений для IBM iSeries. Это обеспечивает возможность разработки приложений на основе моделей, всесторонней корректировки управления и полную поддержку жизненного цикла, что позволяет ускорить разработку и обеспечить качество и надежность бизнес-приложений. Новая версия AllFusion 2E 8.1 содержит триггер-программы, которые упрощают проекты разработки, и функцию веб-разблокирования, что позволяет оперативно управлять сеансом iSeries через броузер. Разработчики смогут автоматически формировать i5/OS приложения, а также EJB для среды J2EE, смогут создавать и использовать веб-сервисы.

"Функция веб-разблокирования в продукте AllFusion 2E 8.1 удобна для быстрого доступа к приложениям через Интернет. Благодаря тому, что функциональные возможности продукта не изменились, переподготовки разработчиков не требуется, – сказал Роберт Мартин, президент консалтинговой компании CPU. – Продукт AllFusion 2E 8.1 как инструмент создания веб-сервисов при помощи EJB определенно стал нашим выбором".

"Проверенные на практике среды разработки компании СА продолжают развиваться в соответствии с растущими требованиями заказчиков. Примером этому может служить поддержка веб-сервисов и EJB, – отметил Элин Джероу, вице-президент по разработке продуктов в компании СА. - Продолжая инвестировать решения AllFusion, СА позволяет тысячам разработчиков во всем мире совершенствоваться, используя существующие навыки".




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'