Перейти к содержимому



Фотография

Новое ПО Acronis Cyber Protect V.16


  • Please log in to reply
No replies to this topic

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 304 сообщений

Отправлено 05 марта 2024 - 05:30

Компания Acronis анонсировала ПО для кибербезопасности и защиты данных - Cyber Protect V.16.

 

Cyber Protect обеспечивает защиту от киберугроз, а также возможности резервного копирования и восстановления. Эта последняя версия устанавливает новый стандарт простого и быстрого восстановления после кибератак или потери данных, особенно для современных организаций с несколькими офисами.

 

Acronis-Cyber-Protect.jpg

 

По мере развития технологий стала очевидной необходимость в интегрированном решении по кибербезопасности и защите данных, подходящем для распределенных организаций. Такие факторы, как рост удаленной работы и быстро меняющийся ландшафт угроз, увеличили возможности атак и вызвали большие проблемы с доступом к данным и конфиденциальностью. Cyber Protect 16 представляет собой централизованную панель управления, которая еще больше улучшает и упрощает управление с помощью единой панели, обеспечивая видимость и упрощенное управление всей средой.

 
Дополнительные возможности Cyber Protect 16:
 
Защита от киберугроз. Используя искусственный интеллект и машинное обучение, заранее защищайте данные, приложения и системы от сложных кибератак, включая программы-вымогатели и другие виды вредоносных программ.
 
Быстрое восстановление. Снижение зависимости от центральной ИТ-поддержки позволяет пользователям инициировать восстановление распределенных конечных точек одним щелчком мыши, включая восстановление физических рабочих нагрузок на «голое железо».
 
Снижение совокупной стоимости владения: широкая поддержка ОС разных поколений позволяет консолидировать поставщиков, обеспечивая при этом комплексную защиту.
 
Упрощенное управление. Централизованное управление включает локальную автономию и полную интеграцию с существующими сторонними инструментами для обеспечения унифицированного представления операций резервного копирования и восстановления, а также широкой поддержки ОС нескольких поколений.
 
Суверенитет данных. Используя сеть глобальных центров обработки данных Acronis, пользователи могут обеспечить соответствие требованиям и освоить региональные законы о суверенитете данных, обеспечивая спокойствие и соответствие нормативным требованиям.
 
Cyber Protect 16 обеспечивает интеграцию резервного копирования, аварийного восстановления, кибербезопасности и удаленного управления конечными точками через единую экономичную платформу. Интеграция защиты данных, возможностей восстановления и функций безопасности призвана обеспечить непрерывность бизнеса.
 
Более подробную информацию о программном обеспечении Acronis можно получить в нашем интернет-магазине AllBackup.ru
 

Ремонт и сервисное обслуживание ленточных библиотек, систем резервного копирования, автозагрузчиков, серверов, сетевого оборудования.
Организация электронного архива, экспертиза, проектирование, резервное копирование информации. Подробнее - http://nstor.ru/ru/service/

Сервисный отдел компании NStor: service@nstor.ru , +7(495) 374-74-35, Москва, Колодезный пер. 3 стр. 4




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'