Перейти к содержимому



Фотография

Lifeboat – утилита для резервного копирования


  • Please log in to reply
No replies to this topic

#1 Tape_News

Tape_News

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 29 марта 2006 - 06:59

Lifeboat – новая утилита для резервного копирования

Компания Mojave Shade Software анонсировала новую утилиту для резервного копирования Lifeboat.

Программа предназначена для упрощения процесса резервного копирования данных. За Mac OS X закрепилась репутация очень надежной системы, поэтому многие пользователи не уделяют особого внимания этой важной процедуре. Lifeboat предоставляет возможности для пользователей с разным уровнем подготовки. Поддерживается как полное копирование данных, так и добавочное, когда в резервную копию добавляются только новые файлы.

Выбрать файлы для резервного копирования можно двумя способами: прямым, указывая на них явным образом, или с помощью «умных групп» (smart group) позволяющих задать набор файлов, объединенных по общим признакам. «Умные группы» создаются так же, как «умные папки» в Finder, а файлы в них автоматически обновляются по мере добавления новых.

Программа предоставляет пользователю на выбор три способа восстановления сохраненных файлов. С каждой резервной копией Lifeboat сохраняет информационный файл, в котором пользователь может найти данные о сохраненных файлах, и их оригинальном месте хранения. Для работы программе требуется Mac OS X 10.4 Tiger.




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'