Перейти к содержимому



Фотография

ЕМС представляет сайт www.emc-mss.ru


  • Please log in to reply
No replies to this topic

#1 News

News

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 12 апреля 2006 - 07:12

ЕМС представляет сайт www.emc-mss.ru

Корпорация ЕМС представляет сайт http://www.emc-mss.ru, разработанный для максимального упрощения процесса выбора и покупки систем хранения данных и решений по управлению информацией.

На сайте содержатся описания доступных и высоконадежных решений ЕМС, в том числе для СМБ, и список партнеров — поставщиков.

Ежедневно в своей работе предприятия малого и среднего бизнеса сталкиваются с острыми проблемами хранения и управления информацией — множество серверов с изолированными островками информации, незащищенные или недоступные данные, экспоненциальный рост e-mail, потенциальные официальные запросы на информацию.

Корпорация EMC, мировой лидер в области хранения и управления информацией, разработала специальную программу, призванную максимально упростить для Вас процесс выбора и покупки систем хранения данных и решений по управлению информацией. Программа Making Storage Simple - это отличный инструмент, который поможет Вам сделать правильный и эффективный с точки зрения цены и качества выбор передовых технологических решений в области систем хранения данных.

Перед Вами стоит одна из задач по хранению и управлению информацией? У Вашей организации пока нет большого штата ИТ-специалистов или своих DBA экспертов? Воспользуйтесь передовым мировым опытом и внедрите уникальное технологическое решение!

На сайте программы Making Storage Simple Вы найдете:
  • Описания доступных и высоконадежных решений EMC, которые помогут вашему бизнесу преодолеть проблемы хранения и управления информацией.
  • Цены и возможность сделать запрос на выбранное вами решение.
  • Список партнеров программы Making Storage Simple - поставщиков данных решений.





0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'