Перейти к содержимому



Фотография

Backup Exec получил награду


  • Please log in to reply
No replies to this topic

#1 News

News

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 14 апреля 2006 - 06:24

Backup Exec получил награду

Компания Symantec объявила о том, что журнал Network Computing издательства CMP Media удостоил продукт Symantec Backup Exec 10d for Windows Servers почетного звания "Выбор редакции" в категории средств непрерывной защиты данных (CDP). В обзоре Symantec удостоилась приза "Выбор редакции" с оценкой "B+" - опередив основных конкурентов в сфере средств непрерывной защиты данных.

Согласно обзору, Backup Exec оказался одним из самых простых в установке и эксплуатации продуктов с четким процессом инсталляции и пользовательским интерфейсом. Кроме того, при запуске Backup Exec установочный CD тестирует среду, что способствует экономии времени и упрощает процессы установки и настройки. Прилагаемые мастера не только упрощают установку и настройку, но и облегчают процедуры резервного копирования, восстановления, управления носителями, подготовки к послеаварийному восстановлению, инсталляции кластера и конфигурирования агентов.

Редакция выделила также Backup Exec за его способность непрерывно переносить данные на сервер резервного копирования с последующим использованием Windows Volume Shadow Copy Service для создания "мгновенных снимков" данных на защищаемом сервере с целью сохранения версий файлов. Backup Exec поддерживает до 64 мгновенных снимков для каждой целевой системы. Редакция отмечает, что Backup Exec позволяет определить, когда именно делать снимки - вплоть до одного снимка в час - и как их сохранять, компрессировать и хранить. Благодаря этим возможностям пользователи могут ранжировать сохраненные данные, гарантируя, что наиболее важная информация всегда будет под рукой.




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'