Перейти к содержимому



Фотография

помогите с настройкой Veritas Net Backup 6 MP3


  • Please log in to reply
No replies to this topic

#1 Legat

Legat

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 августа 2006 - 07:33

Есть ленточная библиотека Tandberg LTO2 на 8 кассет. Настроил (кажется правильно) полиси на бекап каждый час сначала диска "С" на "D" потом диска "D" на ленту.

1. Бэкап создается в Veritas Net Backup 6 MP3 через Policy/название_полиси/какоето_расписание
2. присоздании полиси указывается:
тип полиси -winnt (w2k3);
policy storage unit- LocalDisk-D;(соответствует d:\каталог)
расписание- каждый час,FullBackup;
клиент-сама машина на которой установлен сервер, но выбирается через сеть, по другому не дает выбрать. выглядит потом как backupsrv.abc.local;
что именно бекапим- диск C;
ок, новая полись "test" готова.

через какое-то время она запускается, успешно заканчивается. в каталоге "d:\каталог" лежат *img и *.info.

После этого я хочу восстановить то что забекапилось.
запускаю "Backup, Archive, and Restore" выбираю восстановить, идет поиск серверов и доступных бекапов. Находит только копию самих файлов Veritas с "C:\Program Files\VERITAS\NetBackup\bin\admincmd" сделанных в другой полиси. Все что делалось с моего расписаний - не видит.
пробовал в кач-ве сервера для восстановления указать backupsrv.abc.local вместо backupsrv (одна и та же машина, она же сервер)-то же не видит.
Все настройки Veritas по умолчанию, никакие порты-адреса не менялись.

В чем может быть причина?

извините, если что, я недавно с бекапом столкнулся, а бекапить надо будет часто и много..




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'