Перейти к содержимому



funhaq

Регистрация: 08 ноя 2011
Offline Активность: ноя 09 2011 11:53
-----

Мои сообщения

В теме: Инкрементальный бэкап, BAckup Exec 2010 R3

09 ноября 2011 - 11:17

Данные за понедельник остались, если у вас бекап настроен таким образом что, при изменении данных сразу обновляется полный бекап. Измененные данные за каждый день можно использовать например для отката базы с четверга на понедельник. Но если при восстановлении полного бекапа требуются все измененные данные в хронологическом порядке, и какой то файл по ошибке был удален, то система восстановления выдаст ошибку!

Спасибо

В теме: Инкрементальный бэкап, BAckup Exec 2010 R3

08 ноября 2011 - 11:45

Добрый день.
При добавочном ("инкрементальном") резервировании происходит копирование только тех файлов, которые были изменены с тех пор, как в последний раз выполнялось полное или добавочное резервное копирование. Последующее добавочное резервирование добавляет только файлы, которые были изменены с момента предыдущего добавочного резервирования.


Смотрите:

1)в воскресенье делаю полный бэкап, бит архива сбрасывается.
2)в понедельник изменяется файл "monday.txt", бит архива ставится. Вечером делается инкрементальное резервирование ("monday.txt"). Бит архива сбрасывается.
3)во вторник изменяется файл "Tuesday.txt", бит архива ставится. Файл "monday.txt" удаляется. Вечером делается "инкрементальное" файла "Tuesday.txt" и бит архива сбрасывается.
4)в среду меняются еще парочку файлов.
5)в четверг, допустим, все упало. Делаю восстановление: Восстанавливается полный бэкап, инкрементный за понедельник с файлом "monday.txt", за вторник с файлом "Tuesday.txt", и за среду с парочкой файлов.

Получается, что удаленный во Вторник файл "monday.txt", появляется у нас при восстановлении.

Подскажите, я правильно думаю или SBE во вторник пометит, что файл "monday.txt" удалился и в четверг при восстановлении, он не восстановится?

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'